АЗС посвящается...

Прекрасным утром 6 октября я выехал по своим сверх нужным и не терпящим отлагательствам делам. И вот после полутора часов метания по городу мой Феофан  ( форд фокус три) начал давать недвусмысленные намеки о желании пополнить свое нутро свеженьким бензином.  Прислушавшись к верном другу я зарулил на АЗС.  Протянул 1000 рублевую купюру оператору.

95-го на все. - гордо сказал я

Ага - заспанно ответила оператор.

Взглянув на чек, я понял, что на все то как раз и не получилось.  999 рублей 35 копеек.  65 копеек как ветром сдуло. На мой вопрос: А где собственно... девушка сделала недовольное выражение лица и отдала 65 копеек.  До этого всегда расплачивался пластиком. Там снимают чётко.  А тут дурят нашего брата.  Вроде мизер кажется и не стоит оно того, чтобы ругаться, но с каждого автовладельца по 65 копеек внушительная сумма за год набегает.  Еду негодую.  Ибо везде обман и провокация.  Пост первый.  Тэг Моё не ставлю ибо нахуй.  Комментария для минусов нет ибо тоже самое.  

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы вам залили на 1000.87, но для оплаты окружили бы до 1000. Писали бы кассиру копейки?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Десять старушек уже рубль.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заезжаю на заправку, уже вот-вот загорится чек топлива, то есть в баке осталось литров 5-7 при самом лучшем раскладе. Бак 60 литров. Заправляюсь, заправляюсь.. По итогу залито 59,8 литров. Иду на кассу, расплачиваюсь, с кассиром посмеялись.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, как она отдавала 5 копеек, если монеты достоинством 1 и 5 копеек более не штампуются и практически вышли из обращения
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо больший баттхёрт вызвала у меня заправка моего авто на 60 с лишним литров. Заехал я сам(подозреваю, что в обрез, но тем не менее) Бак 60 литров. Залили почти 61 литр. Тут уже не копейки для кассира, тут - систематическое наебалово.
раскрыть ветку