Айфоня 7 -разочарование полнейшее, вкус сырого яблочного пирога и налюбилова!

Забегая вперёд, скажу, что современные флагманы любой компании- 99% маркетинга и 1% качества и реальных инноваций... и та же пропорция в цене и новом функционале...Но всё таки от лидера рынка (и любимого бренда по профессиональной технике) я ожидал немного большего.


Эхх..


Кнопка Home только сенсорная не нажимается. Поначалу казалось, что taptic engine неплохо восполняет этот пробел, но потом случайно взял в руки 5s знакомой и пришёл в восторг от ощущения физического нажатия. Мне этого очень не хватает!! Вроде бы меньше механики-надёжнее? не тут то было, сенсор умер у знакомого...как раз на седьмом..


Батарея совсем не держит. Я не понимаю смысла накидывать 100 мАч и говорить..ууу.. смотри те на столько то минут то дольше и это... Да сделайте его толще! Но воткните батарею на 3-4 дня, почему купив флагман я связан по рукам и ногам сетевым шнуром, который к тому же отвратительного качества, дико маркий, коннекторы скользкие.. лучше фирменный аналог  этого лайтнинга. И приятнее пользоваться и дольше прослужит.


Он реально шипит под нагрузкой и реально помехи в динамике при разговоре. Обновление ПО ничего не решило, проблема видно аппаратная.


Черный оникс вообще непонятно для кого, цапрапается сразу же, в чехле теряет всякий смысл его носить... Хорошо я умный (ну сам себя не похвалишь-все обгадят) и предусмотрительно по опыту айподов купил матовый.


Не могу подключить свои любимые Сенхайзер Моментум, то есть я должен париться с беспроводными ушами обязательно! Хотя есть нормальные и удобные проводные, и звук меня в них полностью устраивает и менять особо не хочу..да скажу прямо-вообще не хочу! это не инновации а я бы сказа что такое..


Надурили с моделью 32Гб по скорости записи на встроенную память, как это не по уровню лидера рынка... Это как с видеокартой у которой 3,5 ГБ быстрой памяти, а с остальными 512Мб е-тесь как умеете! А заплатили за все 4...


При зарядке вздулся аккумулятор :(вот как будто о китайской подделке говорю? огорчу. официальнее не бывает, РСТ) Ну ничего же себе. Вот надо было не сдать по гарантии, а шумиху поднять..не загорелся как некоторые-и то хорошо..


Яблочники до сих пор не разродились фирменной зарядкой в авто, поправьте, если я что-то упустил..


Плюсы. они есть: дизайн лаконичный. камера хорошая. опять же закрытая наглухо (ничего без бубна не скинешь-не установишь), но очень отзывчивая и красивая операционка iOS


Такого разочарования у меня не было даже с звонилками бюджетом до 5 000р.


Люди в какой раз убеждаюсь-не пускайте слюни на маркетинг, берите только то, что вы будете использовать на 100% и берите через полгода после начала продаж, чтобы и косяки все знать и запчасти, случись что, были!


Update: сдал к Его бабушке, взял SE на 64Гб, Господи!!! это то, что надо! Что доктор прописал! Правда связь ловит не очень... 2-3 палки и падает в Е-шку

5
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки над айфоноголовыми никогда "нищеброды" андройдщики смеяться не перестанут: хоть и не нравится - но покупают, потому что эпл, без этого значка член сразу минус 5см, кто-то даже в кредиты влазиет.
Как уже шутили ранее: "Вышла новая версия айфонов, которой Тим Кук заставил всех вспомнить, что он гей."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Меня забавляет, как человеки относят яблочную продукцию к чему-то инновационному и лидерскому. Лидерами и инноваторами они были лет 10 назад, сейчас же это обычная звонилка, с функциями годовалой давности и сомнительными решениями за бешенное бабло.

Зы, LoveHateApple

пикабушник уже 1 час, в любом случае вброс.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фото вздувшегося аккумулятора на фоне чека выкладывай. Без этого дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Хотя она и так бессмысленна, если человек пишет: сделайте его кирпичом, но чтоб держал 3-4 дня. Это для бездомных, которые дома по несколько дней не бывают?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже в яблочный пирог что ты ел перед этим кто-то хуем тыкал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нажми на ссылку и посмотри видео. Это тебе понравится;) https://youtu.be/8xP33ziOd5M
раскрыть ветку