Автомойка

Только что был на автомойке. Отдал за помывку своей старушки нексии 300 рублей, хотя цена на мойку ваз 250.

Помыли плохо, подкрылки грязные. Ну допустим керхер не справился, проехали. Заглянул под радиатор - тоже грязь. Начало припекать. Позвал мойщика, спросил, как так??? Он развёл руками, сказал не отмывается. Я подковырнул пальцем, отвалился кусок грязи размером с утюг! Керхер у него не справился...

Ладно, думаю, не охото мне ругаться, парень молодой, наверное недавно работает, работа не сахар к тому же. Все равно пока до дома доеду, машина хоть немного, да испачкается, а пацана штрафанут.

Перед тем как выехать, заметил что колесо немного спустило. Полез в багажник за компрессором, заодно решил закинуть кое-какие вещи на заднее сидение. И тут я увидел: на полу у меня не хватает коврика!

Пришлось вернуться. Рассказал о проблеме, сказал чтобы искали коврик, сам пошёл качать колесо. Через 5 минут возвращаюсь, все заняты своими делами, никто ничего не ищет...

Посмотрели камеры, все 4 коврика доставали из машины, но администратору надо бежать, смена закончилась, разбираться нет времени. Да и в машине ждёт жена беременная, хочет скорее домой.  Взяли у меня номер, сказали, будут искать, завтра перезвонят.

Так вот я думаю что с ними теперь делать, может кто подкинет какие-нибудь варианты?

Спасибо за внимание)

Напоследок фото котика как вы любите.

Автомойка Автомойка, Плохой сервис
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам работал на автомойке несколько лет. Поможет звонок не посредственно владельцу автомойки. Наш, например, сам номер оставлял и чуть что чуть ли не пиз**л админов за разгильдяйство. Ну конечно не бил, но был очень строг - за косяки было много ора и если что- то пропадало у клиента или повреждали что, то после просмотра камер всё решалось. У нас тоже были камеры и он сам просматривал их. Советовал бы так же долго не временить, через пару дней записи затрут. В общем в двух словах вам нужен человек, который стоит над администратором - директор или владелец автомойки. Удачи!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
по ебальнику мойщику...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты коту показал?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты с ними сделаешь, ну на хозяина выйди и ему ткни пальцем в конкретного персонажа, сейчас кандидатов на вакансию мойщика очередь на год стоит, дебилов из школ навыпускали столько, что дефицита кадров нет. А котэ прекрасен.

Автор поста оценил этот комментарий

скажи чирик под ковриком был ..

Иллюстрация к комментарию