Автомобиль олимпийского чемпиона.

Этот автомобиль олимпийского чемпиона по волейболу Александра Волкова. Автомобиль получен от государства. (Автомобиль: "audi a8"; фотографировал на iphone 4s)
Автомобиль олимпийского чемпиона. Этот автомобиль олимпийского чемпиона по волейболу Александра Волкова. Автомобиль получен от государства. (Автомобиль: "audi a8"; фотографировал на iphone 4s)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду говорить по поводу обоснованности и стоимости такой награды от государства, но Волков, в отличие от других, рассекающих на подобных машинах "детей гор", это заслужил.
Автор поста оценил этот комментарий
Волкову сейчас 30 лет. Цена победы на олимпиаде - фактически разломаное колено, и прочий букет травм. И эти травмы хронические, как у любого проф. спортсмена. И это цена за 10 лет игры в волейбол на таком уровне. И дай Бог, что он сможет и дальше играть, а иначе только тренером. А тренером быть, это же талант нужен. Не все смогут в финале олимпиады сделать ставку на непредсказуемую замену и вытащить почти слитый матч. Ребята, вы посмотрите, фильм Больше чем золото (2012), про эту игру, про наших волейболистов, сколько жизненных сил отдано. Все это я веду к тому, что ребята вполне могут себе позволить такую машину, играя в клубах и поддержки государства в отношении волейбольных школ не видать. Нужен стимул, чтобы ребята шли в спорт, один из таких стимулов - награда за победу. А профессор сейчас получает 50к в месяц чистого оклада + возможность работы на грантах. И главное, это полноценная работа до 60 лет и больше. А у спортсменов этого нет. Все что они заработают, это до 35 лет за редкими исключениями.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в пленку то его зачем...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
о, Казань) меня больше впечатляла Супра в 80 кузове, которая там стояла иногда раньше, тоже кому то из спортсменов принадлежала...
Автор поста оценил этот комментарий
Золото ибо... намек...