Автобусы и бабушки

на днях еду в автобусе утром рано на работу ,толпа ,пробка ,давка со всех сторон .во мне весу вместе с завтраком ,зимней курткой и сумкой кое как 50кг .стою в наушниках недалеко от выхода ,держусь за поручень ,напомню со всех сторон меня подпирает народ ,бубус меедленно ползет по недавно выпавшему снегу .тут чувствую ,меня пихают в бок .не обратила внимание мало ли ,ещё много толчков прямо в ребра локтем .будто со психом .больно .вынимаю наушник ,поворачиваю голову ,стоит бабуля ,в шапке такой высокой ,с начесом .поинтересовалась ,все ли в порядке .на что получила ответ :"встала тут на пол автобуса ,малолетка !мне держаться неудобно .давай отсюдова." я вообще не конфликтный человек ,но на этот раз ответила ,что если ей что -то не нравится ,она может вызывать такси и ехать с комфортом .и вернула наушник где был . бабуля вышла ,скрипя зубами и рыча проклятия на следующей остановке .

мысль у меня осталась только одна .даже если я действительно мешала кому -то -это не повод пихать локтем в бок :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более такую маленькую и хрупкую девочку!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вымещают злобу на тех, кто кажется меньше и безобиднее. Я бы все отдал посмотреть как кто-то вроде тебя превращается в амбала и отвечает обидчику зычным басовитым голосом - "Что, простите?!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
"если ей что -то не нравится ,она может вызывать такси и ехать с комфортом "
...или кото-фалк
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поиграй клавишей "Shift". Текст сразу преобразится.