Автобус

Я думаю каждый из вас сталкивался с проблемой неконтролируемого вспердывания в общественных местах. Как правило оно делится на два типа. Первый - это когда духовой оркестр начинает играть абсолютно внезапно, а второй - это когда вы чувствуете, что самолет на полной скорости несется по взлетной полосе и вот-вот взлетит. Нужна предельная концентрация и неимоверные усилия, чтобы подавить практически необратимый процесс.

Про второй тип я и хотел рассказать. Ехал я как-то в автобусе. Рядом села симпатичная девушка. Обычно девушки на меня вообще никакого внимания не обращают, а эта вдруг начала со мной общаться, рассказывать про свою жизнь как-будто бы мы старые знакомые. И надо сказать, что она рассказывала все достаточно интересно, красочно, приправляя все юмором.  

И вдруг я почувствовал, как зверя выпустили из клетки и он начал пробираться сквозь джунгли. Джин рвался из бутылки. Я весь напрягся. Ну только не сейчас. Раз в жизни мне выпал шанс познакомиться с девушкой, и жизнь вставляет мне палки в колеса. Девушка не обратила внимания на мое состояние и продолжила травить шутки, как на зло очень смешные. И все, я сдался. Сопротивление было подавлено. По автобусу разнеслась приглушенная трель. Я даже почувствовал, как кресло завибрировало. Настало тишина, а затем поднялась адская вонь. Девушка встала и ушла в другую часть автобуса

2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя жопа дала тебе однозначный сигнал о твоей ориентации. Она прогнала девушку. Жди, когда подсядет паренёк.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты ресурсы перепутал, это не борда.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть подливу не пустил и то радует )
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа чувствует, и защищается от девушки. Доверяй своей жопе.

Автор поста оценил этот комментарий
Да мне насрать на твою жизнь))))