Авито, развод #4

Позвонили однажды по объявлению, слышны были на фоне гул, мат, жаргон. Нашли на авито мой макбук, хотели купить, называли айфоном, думали что телефон. Сказали, что хотят сначала оплатить, перевести на карту узнав ее данные, а потом я бы таксисту передал. Ну понятно, что развод.

Начинаю косить под доверчивого дурачка.

Даю левый номер карты 💳 говорю специально тихо, чтоб ему было плохо слышно. Он заткнул всех, стали слышны звуки "тссс", " тише, тише, хата". Повторяю уже в 7й раз, цифры не сходятся у него, чешу телефоном об бороду, создаю иммитацию помех, иногда слова обрываю. Зек в экстазе, что попался достойный лох и вот-вот выдаст. Далее слышу - тишина... и голос у него стало слышно по-другому.  Ну все, громкую связь включил. Вся "хата" слушает. Я снова повтряю 4 цифры, выдерживаю 2 секунды и четко, громко говорю в трубку: "Ты петух форчманутый! Теперь это твое новое погоняло, называйте его так!".

В ответ слышу дикий хоровой ржач и его голос: ты еб*аный шакал, я твой ро.....


Я скинул трубку. Симку выкинул, потому что у меня их очень много, помогает на авито размещать много объявлений и обходить их ограничения на количество объявлений. С кучи симок делаю переадресацию на свой основной номер.

(Литл лайфхак, возьмите на заметку) :)

ЗЫ. Извиняюсь за ошибки, башка утром туго варит.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Да что симка. Вали сразу из страны

раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий
Умиляют фразы из серии "извините за ошибки, утром плохо соображаю". Ну так напишите днём или вечером - когда соображалка заработает.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

форчманутый ?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пробил час пиздатых баек

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как это выкинул симку если стоит переадресация ?
раскрыть ветку