Аутисты на дорогах

За годы водительского стажа привык к хамству на дорогах, но в последнее время начал замечать другую беду-  диких тормозов. Бесит армия аутистов, которые создают пробки, потому что ездят по городу не быстрее 40 км/ч, за городом не быстрее 70 км/ч, начинают тормозить ну очень задолго перед поворотом или перестроением, и т.п.

То ли раньше их было меньше, то ли я не придавал значения, но в последние 2-3 месяца их развелось капец как много. Такое ощущение, что в автошколах случился экспериментальный выпуск водителей с ограниченными умственными способностями,  и вся эта орава враз устремилась на дороги.

Аутисты на дорогах Дорога, Тормоз, Аутистические расстройства
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесят дегенераты которые ради того чтобы сэкономить пару минут рискуют своей жизнью и жизнью других водителей и пассажиров! Я редко слышу новости о том что какой то *лихач* на скорости 40-70 км унес на тот свет чью то жизнь, пару человек, или целую  семью. А вот о том что кто то превысил скоростной режим и решил полихачить или повыебываться после того как запилил пост об аутистах на Пикабу, и в итоге лишил жизни несколько человек, вот о таком слышу регулярно (ну с Пикабу конечно переборщил))

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, наверно, торопыга-шахматист, полгода как из автошколы.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе по городу надо 70-80 нестись?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вас бесит, что многие стали ездить по правилам и знакам?

то есть, если вам завтра насчитают налог на имущество не по закону, а по глубине кармана чинуши, то вы скжете "ну ок" и пойдете платить?

раскрыть ветку