Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Аудиозапись с грубыми заявлениями учителя столичной школы шокировала родителей

Аудиофайл выложили в Сеть родители учеников гимназии № 1572. На записи учитель первоклашек в грубой форме выразилась о качестве поздравления педагогов с 8 Марта.

"Вы всех учителей поздравили? Как Вы будете относиться к учителям, так и к вам будут относиться. Во всей школе, во всей гимназии всегда это принято. Это уважение, знак внимания. Нельзя быть такими неблагодарными. Нельзя. Это стыдно", – сказала учитель. m24.ru/articles/133081

Новости

26.8K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка была учителем всю жизнь. Я такого уважения от учеников к ней больше не видела никогда. Помню она рассказывала, как ученики ей вазу подарили, так она не знала куда ее деть. Так и вернула. Сказала, стыдно от учеников брать что-то кроме цветов на день учителя и 1 сентября. До самой ее смерти к нам приезжали ее бывшие ученики, уже взрослые дяди и тети. В таком уважении к учителю я и выросла. А будут ли сегодняшние дети уважать своих таких учителей я не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в школе не было таких ебанутых учителей

были с придурью, но не по таким поводам

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу: - "Блядь! Суки ебаные, шакалы!!! Чё так мало денег?! Да нам срать что вы по 30 000 зарабатываете! Мы ходим с вас, лохов много денег!!! Нам государство нихуя не платит!!!".


А вообще во всех школах такое наверное было... поборы.


У нас в школе учителя вобще открыто пиздили "за охрану". Просто потому что школа вообще нихуя не платила. Ну, по моим записям видно качество образования. Чё бля...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию