Аудиофилы упоролись

Журнал "Stereo & Video", август 2012 г.
Описание звучания при использовании электрического разветвителя QBASE QB4. ОБЫЧНЫЙ ТРОЙНИК, КАРЛ!

Звук легкий, быстрый, чуть суховатый и скорее светлый по общему характеру. Подача аккуратная, с хорошим вниманием ко всем нюансам и деталям. Когда в записи есть мягкость — ее слышно, когда есть жесткость — ее слышно ничуть не хуже. Хорошо передаются динамичные моменты даже сложных записей. Верхние частоты быстрые, легкие, подвижные, но не резкие. Середина ровная, прозрачная и не просто открытая, скорее даже откровенная. Бас быстрый, с хорошим контролем и четко очерченной нижней границей, но ему немного не хватает объема — контуры прорисовываются верно и точно, а вот заполнения меньше, чем хотелось бы. В остальном же тембральная подача ровная. Детальность намного выше среднего, динамика также на достойном уровне. Сцена шире обычной, да и глубже, она подвижная, живая и воздушная. Образы хорошо очерчены и пропорционально достоверны. По большинству параметров — очень приличный разветвитель, но в системах с недостатком баса может не прижиться.
14
Автор поста оценил этот комментарий

парни выше нищеброды, просто  не  хотят признать  что  звук явно  лучше от  такого  тройника  становится, они  просто  себе   позволить не   могут такой
отправлено с  iphone 9 gold briliant  decorating skin with whale dick

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще я на одном форуме адово угорел, когда некий эксперт утверждал с пеной у рта, что из-за разницы в 20 см в длине кабеля от колонки к усилителю он, блджад, задержку слышит в одном из каналов!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе какие люди чувствительные, тудыж поди и вилки только позолоченные пихать позволено

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и HDMI кабели тестируют и находят явные отличия в звуке и изображении.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну написано хорошо. Если у человека есть запас денег и воображения, почему бы и не услышать откровенную ровную середину? Мы ведь отчасти в выдуманном собой мире живем.