Атракццион не виданной щедрости от aliexpress

Купон на бесплатный доп стоит всего 10р

Атракццион не виданной щедрости от aliexpress AliExpress, Бургер Кинг, Купоны

теперь зайдем в мобильное приложение BurgerKing, и о чудо те же самые купоны бесплатно

Атракццион не виданной щедрости от aliexpress AliExpress, Бургер Кинг, Купоны
Автор поста оценил этот комментарий
7777 - это внутренний, который они пробивают на кассе, т.к. не могут ввести тот, что выдал Aliexpress. У меня разные коды, буквенно-цифирные. Суть в том, что можно взять сразу столько пар "биг кингов", сколько кодов. Мои коды они всегда тщательно изучают по смартфону или распечатке, после чего бьют семёрки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не сам Алли экспресс прислал код 7777
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера слопали на двоих 6 "биг кингов", т.к. сегодня с утра предстоял поход к стоматологу (о, этот неповторимо-незабываемый вкус временной пломбы!) и хотелось наесться перед смертью.

Каковы Ваши успехи, @LyZenT ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купоны работают, но они такие же как сказала продавщица. печальнее всего что можно было купить только один купон, а я купил два и в письме пришло два одинаковых кода, 7777 на второй  БигКинг бесплатно ,работает на всей территории России кроме 4 городов до конца ноября , не работает в Анапе , Владивостоке и еще где то точно не вспомню, приболел бошка не варит. P/s вчера сам 4 съел )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Показываешь купоны на смартфоне/планшете или в распечатанном виде с сайта. Посмотрев на эти купоны, они вводят СВОИ коды.

Как это работает на терминале и работает ли вообще - я хз, два раза пользовался купонами на кассе.

P.S.: Есть стойкое впечатление, что номера купонов вообще нигде не фиксируются, т.к. на месте не проверяются и можно юзать их многократно, всё равно на кассе вбивается внутренний код акции. Главное - предъявить нечто со словами "акция", "aliexpress" и "второй BIG KING бесплатно".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вроде ничего, про акцию не написано и про Алли, только номер купона и срок действия, хз короче завтра буду смотреть
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь долго не отвечал, все таки уехал в командировку. Но купоны перед выездом купил 2 шт, мне пришли номера купонов, пытался ими воспользоваться, но получился косяк, у них компьютеры и терминалы для безналичного расчета принимают коды купонов только в четырехзначном и цифровом формате а эти коды состоят из 6 букв, как потом выяснилось что с этими купонами еще на почту приходит дубликат но который можно распечатать на формате А4 и он уже будет с другим кодом, по идее четырехзначным цифровым, но пока с этим не заморачивался, потому как компа рядом не было. Но обещаю что попробую распечатать и до виду дело до конца. Вот что еще узнал... когда продавцу показывал с телефона купон она обратила внимание что он на второй бесплатный БигКинг, и сказала что можно и без этого купона у них заказать по акции тоже самое, на что я сказал что акция ведь кончилась и в приложение уже нет этого купона, на что она ответила что сеть хоть и большая но некоторые акции у всех работают по разному, и она пробила мне эту акцию в чеке. P.s. извиняюсь за ошибки по русскому было 3. (((((((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, ГДЕ и какая акция на "Биг Кинг" кончилась, но в пятницу и субботу (11 и 12 ноября) обе действовали - я пользовался в Москве.


99 руб. по коду "9873" - в мобильном приложении показывает и сейчас. Кроме того, менеджер подтвердила, что готова мне по данному коду продать за 99 руб., но не этот код не применяется вместе с купоном с Али.


Что окасается купонов Aliexpress (второй "Биг Кинг" бесплатно), то на моих написано:

Купон действителен с 11 ноября 2016 по 30 ноября 2016 включительно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я про акцию второй бигкинг бесплатно, а не за 99р

завтра если не отправят в командировку специально куплю этот купон чтобы проверить

чет я сейчас на алли зашел и вообще теперь не могу найти страницу не с купонами не с бургер кингом....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Купон на "Биг Кинг" - 11 руб. (цена на 11.11.16). При покупке одного Биг Кинга второй получаете бесплатно.

Суть: купоны по разным акциям не складываются.

Таким образом, купить "Биг Кинг" по бесплатному коду с мобильного приложения "9873" не получится (кстати, некоторые сотрудники не знают, что акция ещё действует).

Нужно купить за 130 руб. один "Биг Кинг". Попытаться предъявить купон за 11 руб. (не все менеджеры в курсе акции Aliexpress). После чего они пробивают по своему внутреннему коду второй "Биг Кинг" бесплатно.

Итого, если без купона с Али: можно купить любое кол-во "Биг Кингов" за 99 руб. (2 штуки - за 198 руб.)

С купоном Али: 2 "Биг Кинга" за 130+11=141 руб., т.е. по 70 руб. 50 коп. Но с танцами и бубном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Биг Кинг акция кончилась. минимум 2 недели назад

я сам в течение 2 недель пользовался этой акцией

сейчас идет дабл чикенлонг, такие акции сменяют друг друга, следовательно если ты говоришь что на али продают на них купоны, значит они продают уже не действительные бесплатные купоны  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохой способ заработать деньги из воздуха

показать ответы