Атеистка подаёт в суд на рестораны Москвы из-за постного меню

Атеистка подаёт в суд на рестораны Москвы из-за постного меню)


Девушка хочет получить от владельцев заведений быстрого питания около шести миллионов рублей.


Москвичка Ангелина Еньшина намерена подать в суд на несколько столичных ресторанов, которые рекламируют у себя постное меню. Заведения общественного питания, по мнению девушки, таким образом навязывают людям определённые ценности и образ жизни. Ангелина меж тем считает это неприемлемым в кафе, куда приходят насладиться вкусной едой и отдохнуть.

Источник и репортаж с видео: http://lifenews.ru/news/193530 

Атеистка подаёт в суд на рестораны Москвы из-за постного меню Еда, Атеизм, Пост, Москва, Фастфуд, Интересное
343
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти, что ли, до KFC доебаться. Я, может, курицу как священное животное почитаю, а они пропагандируют ее пожирание.

раскрыть ветку
1681
Автор поста оценил этот комментарий

Прихожу в муз.магазин купить свежую порцию хэви-металла, а тут рядом диски со Стасом Михайловым. Адвокаааат!

раскрыть ветку
213
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Её претензия ещё могла бы быть обоснованной, если бы из ресторанов исчезло всё кроме постных блюд. А так, ну я хз, глупость какая-то.

А уж комментарии как меня радуют. "Атеисты не такие умные, не только верующие творят хуйню". Да ладно блять? Вот НУ НИ ЗА ЧТО бы не подумал что атеисты оказывается тоже люди, и могут творить хуйню. А мб она ложная атеистка? У нормальных атеистов iq то у всех 200+, как всем известно, а тут интеллектом даже не пахнет.

раскрыть ветку
257
Автор поста оценил этот комментарий

Ресторан выиграет суд, а истицу обяжут возместить расходы на адвоката + судебные издержки. 

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вегетарианцы - люди, которые приходя в кафе заказывают себе салат и не едят мясо. А есть выпендрежники, которые укоряют тебя в том, что ты косвенно причастен к убийству животных. 

Есть феминистки, которые борются за равные права мужчин и женщин, приводя весомые аргументы в защиту своего мнения. А есть набитые дуры, считающие оскорблением то, что Чудо женщина ходит в трусах. 

Есть верующие люди, которые считают, что существует высшая сила перед которой все равны, и их абсолютно никак не трогает то, что ты веришь в египетского бога Амон Ра. А есть религиозные фанатики, настолько повернутые на своей вере, что за прослушивание группы Slipknot окрестят тебя антихристом, проклянут и подадут в суд за то, что ты не веришь в их бога. 

Давайте не будем грести всех под одну гребенку, и будем называть долбо*бов долбо*бами, а то бесите.


(с) не мое, с интернетов