Ассоциальнсть как проявление самотеррора.

Постоянно ругаются. Все вокруг. Я так не хочу, но, видимо, это заразно. Если все вокруг воняет ссорами, то и ты этим пропахнешь. Зачем? Почему? Хочется выйти на улицу, лечь на снег. И лежать, смотря в небо, лежать, лежать и лежать. Чтобы свежий воздух проникал в легкие, чтобы кружили в голове только трезвые здравые мысли. Чтобы чувство одиночества осталось далеко от меня. Не хочу быть одинокой.

Видимо, все меня считают странной. Это как смешение культур. Когда социальные нормы одной абсолютно неприемлемы в другой. Я выхожу из одной среды, и переносит метро меня в другую среду. Где действуют другие правила. И я чужая и в той, и в этой. И выгляжу я как потерявшийся ребенок, который слишком много думает о себе, но никогда не может постоять.

Почему миллионы моих мыслей, моих ответов теряются как только поступает вопрос? Неужели они столь убедительны, что даже не ассоциируются с рациональным ответом? Не верю. Не верю, что все мои аргументы разбираются о мириады стен, которые создаю я сама себе. Потому что другим незачем мне ставить преграды.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я читал этот пост, ко мне незаметно подполз плед и уволок меня на подоконник, попутно угостив кофе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне кажется что тебе 16 лет и окажись ты на необитаемом острове желание одиночества сразу пропадёт:/
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы, лет после 30 ты отупеешь и будешь как все.

Автор поста оценил этот комментарий
Потом пройдёт. Жизнь так экскаватором поработает, что желание покопаться в себе и других пропадет как рудимент.
Автор поста оценил этот комментарий

отсыпьте и мне