ArmStalker Online. Новости разработки. Новый костюм "Сева"

А вот и важная обещанная новость, друзья, продолжаю делиться новостями разработки с пылу, с жару как со своими подписчиками, так и просто с интересующимися сталкерской вселенной пикабушниками.

Полностью новая модель костюма СЕВА!

Смоделирована и затекстурена полностью с нуля одним из наших моделлеров, учитывая все аспекты ARMA 3.


Отныне костюм СЕВА собирается из нескольких компонентов: шлем, рюкзак (в рюкзак встроена система фильтров), стекло (в будущем возможно будет разбиваться) и, собственно, сам костюм!

Костюм был разбит на части для возможной модификации и избежания визуальных конфликтов с другими предметами (тестеры могут вспомнить, как выглядит старая сева+любой шлем).

И самое главное, костюм будет введен в игру уже в следующем обновлении и это еще далеко не все, что мы вам покажем в скором будущем!

ArmStalker Online. Новости разработки. Новый костюм "Сева" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки. Новый костюм "Сева" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо, но когда будут вестись работы по устранению проблем с падением БД? дошло до того, что через 45 минут невозможно зайти на сервер.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы указывали на то, что сейчас стоит старая БД, с ней уже кроме дополнительных костылей ничего не сделаешь.
А новая БД в стадии написания, вот когда будет новая, тогда то все такие ошибки должны быть устранены уже окончательно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не будем срачь разводить.Просто поинтересуюсь, как будет( и будет ли вообще) реализовываться механика аномалий?В Арме такого вроде бы не было( не особо играл в эту игру)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можем обеспечить до миллиона аномалий на сервере.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Людям просто нравятся возиться с текстурками. Я на 1000% уверен , что на выходе будет пердёжЪ и оправдания, а не нормальная игра.Модельки это хорошо, но сначала нужно фундамент постелить , если вы понимаете о чём я.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если мы показываем модели, значит мы больше ничего не делаем, все верно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну что же, я полтора года ожидал последней версии Day-Z, теперь буду ждать вашей игры.Очень надеюсь ошибиться в своих отрицательных оценках

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Время всех рассудит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

проект до сих пор в стадии разработки, рассудило время?Ничего не имею против игры, в неё даже играют, но day-z  я тоже поиграть мог.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно что топик живёт и спустя такое время ещё кто то отписывает)
Я честно говоря не совсем понимаю в чём сравнение армсталкер и Дейзи)
начать хотя бы с того, что армсталкер делают энтузиасты, бесплатно и в свободное от работы время, а дайз сугубо коммерческий проект, от людей для которых это и есть основная работа )
и тем не менее за это время мод сильно изменился и продолжает обрастать контентом и механиками.
никто ведь не обещал что через какое время он выйдет в релиз и тем не менее работа идёт постоянно, мод не заброшен, в чем претензия?)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда приблизительно будет открыта регистрация в проект? Как я понял сейчас она закрыта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сообщим за неделю в своей группе.

Автор поста оценил этот комментарий
А в это уже можно играть, есть beta версия или еще что-то играбельное? И еще вопрос: видел на youtube стрим Ильи Мэддисона, где он по зоне бегал, но не в Сталкере - это ваш проект?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть закрытая тест площадка существующая в игровом режиме РП.
Другого пока не планируется.
Да, скорее всего наш.