Аренда квартиры в Санкт-Петербурге

Доброго времени суток, уважаемые пикабучане. Много читал про магию на Пикабу, решился попробовать и на себе.


Я переехал из Севастополя в Санкт-Петербург, пригласили работать в студию, но вот о квартире не позаботился (шарик - ты балбес), и по этому сейчас еду в Кировский район в комнату по соседству к знакомому-знакомого-знакомого, самый бюджетный вариант. ( до работы добираться час с пересадками)


А ищу я квартиру в районе м Балтийская или м Нарвская, так как работа находится на наб Обводного канала. Я столкнулся с трудностью поиска нормального жилья, а это студия-1к кв, с каким-никаким ремонтом и удобствами.


Все варианты которые удавалось мне найти были честно говоря ужасные или просто с непонятными историями, по этому решено обращаться к риелтору. Возможно, среди нас есть порядочные риелторы, или знакомые или еще кто-то кто связан с квартирами (вдруг меня будет читать бизнесмен у которого квартирный бизнес). Тогда я бы попросил разбить % риелтора и залог на 2 месяца. Сам хочу заселиться на долгий срок.


Пару раз мне удавалось найти идеальные варианты на том же Аvиt0, но первая квартира ушла за 1 час (1 час карл и все), вторую не потянул по бюджету (риелтор не захотел комиссию разделить на два месяца).


Возможно вы мне сможете посоветовать или вообще хоть что-то подсказать.


P.S. говорят в таких случаях нужны коменты для минусов.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, среди нас есть порядочные риелторы, или знакомые или еще кто-то кто связан с квартирами (вдруг меня будет читать бизнесмен у которого квартирный бизнес).


Ага, ща самые честные вылезут )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

группа ВКонтакте "уютное гнездышко" почти все квартиры от собственника, глянь там может найдешь чего)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, напиши в вк. Yuira. Дам полезную инфу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похожи с риелторами на просмотр квартир, потом говори не понравилось и типа уходи, позже тупо свяжись с хозяином квартиры напрямую. Может прокатить
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сайт снимаемсами. База стоит 1000р. Объявления появляются с 9 утра до 10 вечера каждые минут 10. Все от собственников. За пару-тройку дней точно найдёшь.
раскрыть ветку