Аня ч.4( по просьбам подписчиков)

После того как меня выгнали из технаря за прогулы, я поступила на заочку туда же, где мой мальчик учился. На последнем курсе решила, что надоело прятаться. Но, мой молодой человек все никак не мог собраться с духом, тянул и тянул... С жуткого бодунища набрала его Домашний номер, ответил отец. Я быстро протараторила, что это я-"Аня", что мы с его сыном встречаемся уже 4 года, и я прошу больше нам не мешать. Бросила трубку. Трясло от ужаса. В мыслях уже представляла, как он хватает ружьё и едет меня убивать. Обошлось. Через пару месяцев мать моего мальчика пригласила меня к себе в администрацию. Предложила поработать( я училась на юриста) пусть и не по профессии, но близко. Я не раздумывая согласилась, хоть зарплата и была минимальной. 6500.Минус подоходный.вроде бы все образовалось. Ан нет. Как и в каждом женском коллективе тут практиковали долгие чаепития, сплетни и интриги. Я по простоте своей душевной думала, что меня взяли на работу из хороших побуждений, но так сильно я ещё не заблуждалась. По началу открытых столкновений не было, а потом начались унижения. Для неё ничего не стоило во время чаепития начать меня унижать: вот пристроилась, соблазнила ребёнка. Извращенка. Изнасиловала бедного. Как не стыдно вешаться то было??( на момент наших отношений мне было 17, а ему 15). На мои робкие попытки объяснить, что изначально я против была этих отношений, она не реагировала. Такие сцены были частенько. Весь коллектив, женщины 35-50 лет, естественно был на её стороне. Почти каждый день приходила домой в слезах. Но уволиться не могла. Как, писала ранее: жили мы в деревне, рабочих мест по пальцам можно пересчитать. А,на второй месяц, как устроилась на работу, я ушла от бабули с дедом. Сняла квартиру. За неё отдавала 2 тысячи, на 3 жила. Сами понимаете-особо не шиковала, продукты в основном с огорода. Да если честно, и не ела толком. Каждый вечер пила. Много. По две три 2,5 литров пила. Сейчас понимаю-алкоголизм. Мальчик мой пил ст мной. За год с 40 кг поправилась до 80. Знакомые не узнавали, друзья...друзьям было пофиг, лишь бы было где и что выпить. Нет, мы не нажирались до поросячьего визга, но стабильно к 00:00 были на веселе.

Забавно. Посты тонут в минусах, а подписчики прибавляются. Всегда думала, что у меня скучная жизнь. Спасибо за поддержку


http://pikabu.ru/story/anya_ch3_4588323

2
Автор поста оценил этот комментарий
обычная деревенская баба с прибабахом. уж простите.
2
Автор поста оценил этот комментарий

>>Я по простате своей душевной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хочется узнать как сложилась ваша судьба дальше)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите дальше дураков не слушайте!
Автор поста оценил этот комментарий

Я СПАТЬ НЕ ЛОЖИЛСЯ, КАК ЧУВСТВОВАЛ))