Anubis Pharah. Просто ЭПИЧНЫЙ косплей.

Косплей

9.6K поста16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Живым или мёртвым ты пойдёшь со мной...


Я иногда снимаю косплеи. Увы, редко проходят, но мероприятия очень здорово заряжают эмоциями. В России редко встретишь шикарные костюмы, увы, но это не вина косплееров. Я со многими общался, как в простеньких костюмах, так в просто невероятных. Примерно такой костюм, как на видео - создание его обходится примерно в 5-10 тысяч рублей. Более сложные, естественно дороже. Как ни странно, самыми дорогими считаются костюмы, похожие на платья или имеющие много ткани. Грим и макияж штука тоже не самая дешёвая. Роботизированные, механические и гидравлические костюмы - таких на конвенциях в России я ещё не встречал. Вроде что-то было на прошлом Комикконе, но меня там не было) Далеко не все могут позволить себе такую роскошь. В штатах уровень жизни иной, поэтому тот же костюм Фары может позволить себе чуть ли не каждый с прямыми руками и желанием.


Если кто никогда не был на конвентах косплееров, рекомендую побывать хоть на самом простеньком. Не обязательно увлекаться аниме и играми. Косплеееры тратят недели и месяцы на свои костюмы, и видеть их старания - оно того стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой стоит 5-10 тысяч рублей ??
Что-то слабо верится. Тут только материалов на 15к. А если заказывать, то он мне кажется выйдет около 80к.

У нас винтовку только такую заказать будет около 15к

показать ответы