Анша Абдуль - это плохая мусульманская секта, они вербуют всех видеоблогиров!!!

Анша Абдуль - это плохая мусульманская секта, они вербуют всех видеоблогиров!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит будь дальше подсосом грешников защищая их думая дальше что мы мусульмане XDDD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне ненравмтся что вы лезите в чужую жизнь! К вам же нелезут? Вот кто-нибудь лысого неудачника с женским голосом трогал? НЕТ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тупой или как??? ПОВТОРЯЮ ДВАЖДЫ!
ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ МАСУЛЬМАНЕ? С ЧЕГО ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПОСЛАТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ ЛИГУ?
У тебя реально нет мозгов? Бомж нас не посылает и не делает видеоответы на нас потому-что он боится этим пропиарить нас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про Макса и про Меда. На мусликов чихал я. Просто у вас Анша Абдуль - все думают что вы мyceльмaни, и правильно делают, потому-что те кто мyceльмaн не любит, подключатся к вам, а те кто по национальности мyceльмaни, те будут просто вам мстить, вот и все!
tomily13
Автор поста оценил этот комментарий
Бля какой же школьник-даун с маслачём мозга, сделал 2 акк что бы наставить минусы и написать комент что ты типа не один такой, кара вечная тупой мрази, Анша абдуль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю где абдулька живет и его телефоны, почту, итд )))
tomily13
Автор поста оценил этот комментарий
Бля какой же школьник-даун с маслачём мозга, сделал 2 акк что бы наставить минусы и написать комент что ты типа не один такой, кара вечная тупой мрази, Анша абдуль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще назови меня aнтиceмитoм )))
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахахах, пиши на biboran.com, посмотрим какой ты смелый!
А тебе и так платить нечем, ведь ты ваномас!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваномас как дела? ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахахах, пиши на biboran.com, посмотрим какой ты смелый!
А тебе и так платить нечем, ведь ты ваномас!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там блокируют меня постоянно, против вас напишу, вы тут-же меня блокируете, сам ты ваномас. Ты сам есть ваномас, раз постоянно про него вспоминаешь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нахуй не нужны деньги, все адепты своевольные, и они несут добро по своей воле.
А ты плати всяким озонам и ваномасам за просмотры!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я озона и ваномаса редко смотрю! Я жмот я никому и копейки не заплачу, ясно?! Передай главному абдульки что я его на дуэль вызываю, я ему в скайп позвоню, у меня такой-же ужасный голос будит, потому-что я программу такую-же установил )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачник только нищеброд и тот кто сосёт у бомжей за пол рубля, а ты один из них, а мы адепты руководителя у которого немерено бабла!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ваш абдулька мафиоз, и он вам ни копейки не даст. Вы делаете что он вам скажет... Если скажет пососать яйца у кого-нибудь, вы так и сделаете - пососете )))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мразь только ты и твои подсосы бомжа, а мы адепты абдуловеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты мразь, если делать нех*й вычисляй, давай, что только языком можешь лала да? У меня пароли в отличии Сереги Распиз*яя мощней, никакой программой не взламаете, и никогда не дагодаетесь какой у меня пароль пхахаха ))))))))) Мобильники я не раздаю, и мой майл никогда не найдете ))))))))) Вы только языком можите говорить, а когда до дела доходит, вы быстро сваливаете, вы даже свои лица прячите.
Автор поста оценил этот комментарий
Анше абдуль делать нефиг, пусть пойдет потрахается ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они зассали
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаха неудачник у которого туча бабла и туча апаратуры для заработка больших денег.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, все ясно, лысый абдулька просто МАФИОЗА который хочет контролировать всех видеообзорщиков. Что думаешь Ваномасу неплатят? Ему тоже платят, у него WEBMONEY кошелек есть. А ваш лысый король - абдуль вам хоть копеечку бросил или вы бесплатно на него работаете?
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то ваномас наебал нас!
Я так понял ты о его грехах мало что знаешь, короче, вот возьми и послушай вот эти лекции
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i...
http://dai.ly/IJlNqk
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту хер*ю не буду смотреть, мне не нравится этот противные рычащий голос тридцатилетнего неудачника, у которого голос как у девочки, еще раз повторяю мне пох на ваномаса и на вас, мне просто не нравится, что вы не туда лезите. Вы вкурсе что вы нарушаете лиц. соглашение youtube? Вы похожи на пранкеров, которые звонят по телефону... У вас все также типа как на prank . ru.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых какой такой чиж?
Опять же повторюсь национальность здесь вообще не причём.
Ну как это не защищаешь? Только чистокровный подсос бомжа может сказать что у него хорошие ролики...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет мне просто ненравится что вы делаете! Сначало вы наеб*ли ChizhNY, он даже адептом стал, потом наеб*ли Ваномаса. Чижов который живет в нью-йорке, погугли : "chizhny анша абдуль" и узнаешь какой Чиж!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ??? ПРИЧЁМ ТУТ МАСУЛЬМАНЕ??? ТЫ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИ!
Нет ваномас ничего плохого не говорит потому-что не хочет пиарить нас и боится нас.
И возможно до макса тоже дойдёт и до меда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа у вас кишка тонка, они вас пошлют просто на три буквы. Или создадут лигу против абдули! И зачем Ваномасу вас пиарить? Он где-нибдь что-нибудь подписывал? Я невидел контракта!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Итак каким софтом и хардвеа пользуются Абдуловцы?
Анимация
1. CrazyTalk for Classical Facial Animation
2. Sony Vegas Mvoie Studio

Аудио
1. Av Voice changer
2. возможно также используют наушники Sound Blaster Tactic3D Alpha Gaming Headset with THX® TruStudio Pro™ (там есть эффекты голоса)

Интернет
1. Opera Tor
2. Vidaliabundle

Есть так называемый рюкзак адепта (скачать можно тут - http://abdulov666.narod*ru/adept_pack/

Также они пользуются программой накрутки посещений, также возможно что у них есть программа-робот для снижения рейтинга на youtube (скрутки рейтинга на youtube).


Автор поста оценил этот комментарий
У тебя такой баттхёрт что ты решил минусы везде поставить? Мило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
lixal седи тихо иначе я тебя в игнор лист добавлю, и ты небудишь здесь вонять! Еще одно оскорбление каких-либо видеоблоггеров и пойдешь в черный список, со мной спорить бесполезно!
Автор поста оценил этот комментарий
lixal тебе смешно, а ты вкурсе чтоты абдулька-лиз? Тебя так и будут называть абдулькализ)))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, ахахаха)) прикольно придумал абдулькализ !
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя такой баттхёрт что ты решил минусы везде поставить? Мило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вас уже жалуются вот взгляни сюда:http://otvet.mail.ru/mail/dnp1977_x
Идиоты вы, вы мусульманку оскорбили
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь мы продолжаем карать мразей и грешников уже 2 года и никто никого не вычислил, а нас становится всё больше и больше, гопник??? вычислить??? У тебя с головой всё в порядке???
Если захотим и тебя вычислим мразь, которая пишет бред наркомана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай вычисли, это ты мразь лижешь жопку абдульки, а он тебе ни цента не платит ))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подсосы Анша абдуль вы неудачники, и ваш Абдуль лысый с бабим голосом - неудачник!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну основная элита его фанатов люди недостигшие 16 летнего возраста, и зачем таких всё больше и больше???
И ещё раз говорю, абдулов делая такие обзоры парадирует озона и ваномаса!
Я тебе говорю, посмотри сам эти 2 видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это ваше дело лезть не в свое дело? Кто вам позволил лезть в чужое дело? Как хочет так и показывает, ненравится повернулись на 180 градусов и шагом марш. Вы как пранкеры, они тоже не дают покоя никому, звонят бедным пожелым и больным людям. Просто еще раз повторяюсь, вот надаедите всем, вам будит приятно, если про вашего лидера всякую х*йню писать будут - типа главный абдуля лысый неудачник педофил, он должен каждому по 1000000 рублей. Понравится вам? Помойму бомж это как раз 30 летний лысый с бабин голосом!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, представь если бы таким уебанам как ваномас и озон никто бы не возражал и у них бы набирались фанаты (в основном школьники) какой бы они пример им подавали: Пить ягу, пиво, ругаться матом, говорить через каждое слово мазафака и ваномас намба ван, вот и будет у нас такое будующее поколение...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ваномаса фанаты - Chizhny, FarenheitWizard какие школьники? У вас что партия чтобы защищать школьников? Школьники современные это конченные уеб*ны, я тебе отвечаю, и 20 лет назад, когдад я был школьником, у нас в стране пили школьники, и курили - которым только 7 лет. Вы не сможите переубедить... Тогда вам нужно запретить современные фильмы и игры в которых сцены насилия и где герои (актеры) курят! Ваш же абдуля тоже делал видеообзоры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уж побольше чем ваш бомжовский вождь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что он умеет? Да мне пох на Ваномаса, что хотите то и делайте, просто вы херней страдаите, и мне ненравится просто что вы делаите. Ваш главный абдулька - это тридцатилетний неудачник, который боится даже выйти на улицу, мать его кормит, и мать наверное деньги приносит, сидит у матери на шеи, у него нет девушки, если бы у него была бы, он бы этим не занимался. А так он просто неудачник, у него голос как у девочки, у него комплексы, вот он просто и захотел мстить всем, потому-что у него психологические проблемы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи док-ва что абдуловера угрожала соседям ваномаса!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ваш абдуля нефига не умеет делать, только ломать умеет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извини но ты просто такой бред наркомана рассказываешь....
я сам адепт 2 года и знаю многое об абдуловере, а кто увидит твои коментарии сочтут нужным позвонить в психиатрическую больницу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши абдуловцы незадумывались, то что кто не любит абдульку, и ваших адептов, могут всякую х..ю везде постить от имени абдули? Допустим на майл ру или на youtube кто-нибудь создаст аккаунт и будит всем писать комментарии типа "становитесь адептами, вся инфа на biboran . com" представь себе какой-нибудь напишет не тому комментарий допустим на майл ру, а он может гопник, он ведь вас тогда всех вычислит и найдет, и вам по мозгам надают, и главный абдуля просто закроет все, и все, и пиз**ц вам!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно фанатеть от этого бомжа вот ты мне скажи, это какими же надо быть людьми???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у него такой "стиль", он хочет выпендрится, это что-то оригинальное. Ну может он у Макса стырил идею может у озона, да похер, его видео оригинальные и интересные, просто вашему главному Абдули очень завидно, он завидует Ваномасу!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, в чате может писать кто угодно.
Во вторых абдуловера не может отвечать за каждого адепта
В третьих и почему же нам даже нельзя ругаться матом???
А в видео абдуль пародирует ваномаса и озона которые сами говорят через каждую секунду мат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам себе противоречишь. То ваша команда против Ванамаса что он матерится, то абдуловцем можно тоже материться...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой это не марат сайченко, эту версию опровергнули
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будит так, потому-что тогда вас будут ненавидеть, те кто мycyльмaн нелюбит, и мycyльмaни пойдут против вас, потому-что скажут что это на них клевета! И вообще у меня есть сила, создать антибиборан, и подсодных уток пусть вам, и они раскроют тайну - кто там главный абдуловец, как его зовут, и где он живет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи док-ва что абдуловера угрожала соседям ваномаса!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аудиозапись была на youtube, и я все слышал, из-за того что на вас кто-то пожаловался ролики заблокировали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж поймите, мы не какая нибудь секта, и никого не призываем к насилию, мы общественное движение против тех людей которые ведут себя неподобаемым образом (как например сам в своё время грешил абдулов), и мы взялись за то что бы гнобить за их грехи в соц. сети, а в крайнем случае когда у пациента болезнь прогресирует, мы идём на такие меры которые были на видео, а потом не жалуйтесь что на улице будет чаще встречаться деградированая школота попивающие ягу и пивко(как раз озон и ваномас пропогандируют своим фанатам которым не больше 16 лет, говоря что это круто) крича "ВАНОМАС НАМБА ВАН", "ОЗОН РУЛИТ" и помимо этого омерзительный мат который не прерывается из их поганых пастей, в итоге фанаты начнут уподобляться, и использовать это как естественную речь.

Так что прошу вас дважды подумать, прежде чем судить нас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Также еще один вопрос: причем тут фанаты Ваномаса?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж поймите, мы не какая нибудь секта, и никого не призываем к насилию, мы общественное движение против тех людей которые ведут себя неподобаемым образом (как например сам в своё время грешил абдулов), и мы взялись за то что бы гнобить за их грехи в соц. сети, а в крайнем случае когда у пациента болезнь прогресирует, мы идём на такие меры которые были на видео, а потом не жалуйтесь что на улице будет чаще встречаться деградированая школота попивающие ягу и пивко(как раз озон и ваномас пропогандируют своим фанатам которым не больше 16 лет, говоря что это круто) крича "ВАНОМАС НАМБА ВАН", "ОЗОН РУЛИТ" и помимо этого омерзительный мат который не прерывается из их поганых пастей, в итоге фанаты начнут уподобляться, и использовать это как естественную речь.

Так что прошу вас дважды подумать, прежде чем судить нас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами материтесь в своем чате, там мат перемат, и видео у Абдули полностью с матами. Прмчем тут Ваномас? Вас не понять, что он должен, то он должен Абдулю 600$, то он педофил, так вы определитесь кто он, что кому он должен и за что провенился? Я тоже могу сказать что создатель абдуловеры педофил, ругается матом, и должен каждому, кого его адепты обидили - пл 1000000 рублей, вот так вот. А то что вы росктодирования хотите принести в жертву???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Например они угрожали соседям Ваномаса, когда один из соседей, нечайно содрал видеокамеру со стены. Мусульмани становятся все сильней, и ничего не боятся. Я сам слышал как некоторые люди на сайте биборан кричали Аллах Акбар, Анша Абдуль! Аллах Акбар, Анша Абдуль!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что 99% адептов и ничего не делают, их держут специально, чтобы если что, то спихнуть вину на определенного адепта. Они угражают расправой и определенным лицам
Автор поста оценил этот комментарий
Итак кто такие Абдуловцы? Я долго за ними наблюдал, но они сами называют себя мусульманской сектой, они вербуют знаменитых и популярных видеоблогиров из Youtube. Абдуловцы оскорбляют определенного видеоблогера, видеоблогер обижается и начинает их оскорблять, а затем Абдуловцы просят чтобы видеоблогер ставал на колени, и просил прощения произнося два слова "анша абдуль"!
Автор поста оценил этот комментарий
Это не 100% информация, мне кое-кто сообщил, также может быть что это деинформация
Автор поста оценил этот комментарий
Биборан Имя - Николай, Проживает по адресу: Санкт Петербург Улица воскова дом 9 квартира 12
Автор поста оценил этот комментарий
Итак ненавистники абдули, я давно тут ничего не писал, но есть инфа о Биборане, где он живет (его домашний адрес, его телефоны, итд), я завтра или послезавтра опубликую здесь полную информацию где находится абдулька ))
Автор поста оценил этот комментарий
Итак за что обижают ВАНОМАСА?
1. Зависть
Есть люди очень завистные, это как раз Абдулька и есть.
2. Пиар
Абдулька пиарится за счет ВАНОМАСА и других видеобзорщиков.
3. Абдулька карает всех чистокровных русских, а всех кто его нелюбит называет "aнтиceмитaми", думая что все так и испугались )))
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерка. Я как раз за тебя и заступился, а не минусовал.

А ты ноешь как обоссаный щенок.

Анша Абдуль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя отминусовал )))
Автор поста оценил этот комментарий
Истинная правда на счет biboran.com - они говорят, что они творят "добро", т.е. обсирая и унижая видеооблоггеров! Если вы против анша абдуль, жмите палиц вверх, потому-что они нацисты, они против PussyRite, и прочих людей!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что абдулька и абдуловцы на меня злые, мне пох на них! Я антибиборан!
Автор поста оценил этот комментарий
Но я, в отличие от СерегеРасп****я никогда неуказываю ссылку на страничку вконтакте, майл.ру или на другие соц сетей типа фейсбука. Я также неуказывю никогда мыло, и недаю свои номера мобильников. Меня никто никогда не найдет, мои друзья мстят абдульке и абдуловцем.
Автор поста оценил этот комментарий
Я признаюсь что я грешник, и я небоюсь не абдульку пис*льку ни абдуловцев.
Автор поста оценил этот комментарий
Абдуловцы запугивают, пугают "смертью", если выйдешь из этого "движения", "религия", или "общество". Поэтому никто неможет выйти, и не собирается они боятся, что их бог покарает, накажет, и они в самом деле умрут. Адептов пугают тем что их выганяют и они будут прокляты, адепты боятся смерти. Т.е. у абдуловцев есть какая-то вера примерно как у "свидетелей иеговых", допустим им нельзя переливать кровь, а абдулевцам нельзя провинятся, иначе их выгонит абдуля! Им недают ни цента, они оскорбляют всех кого могут, вот сейчас принялись оскорблять замечательную девушку видеооблоггер AliseRose!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Движение бомжей, и ты один из них!
Из подсосов бомжа никто даже взломать акк где либо не сможет.
Пока абдуловцы засирают вживую квартиру бомжа, а в свою очередь фанаты бомжа зассали защищать лачугу ваном и теперь карают нас в чате XDDD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что фаны у него все чисто кровно русские, я не защищаю Ваномаса, и никого не защищаю, мне просто не нравится такие люди как вы, я не фан и не подсос, просто есть люди которые делают, а другие которые не умеют ничего делать, они просто разрушают, вот вы всем рушите, потому-что вы сами ничего не достигли, и пиаритесь за счет Чижа, Ваномаса, и прочих людей, которые вы называите грешниками! Это чисть пиар, а ты досих пор не понял!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь мы продолжаем карать мразей и грешников уже 2 года и никто никого не вычислил, а нас становится всё больше и больше, гопник??? вычислить??? У тебя с головой всё в порядке???
Если захотим и тебя вычислим мразь, которая пишет бред наркомана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот возьмем Ваномаса, он чисто кровно русский, возьмем Чижа (chizhny) он тоже чисто кровно русский. Они вам ничего нимогут плохого сказать потому-что они русские... Они переваривают вас, ваши комемнты, то что вы говорите, а ничего немогут сделать. А других вам просто жалко, или вы боитесь их национальность... Потому-что если вы ни на того наедите, он скажет вам что вы aнтиceмиты, или какой-нибудь злой дагистанец найдет вас, и... ну сам понимаешь что будит... Так что если вы хотите гадить всем, то сначало думайте, что и как, а потом делайте. Вот попробуйте на Мэддисона или на Макса +100500 совесть вас замучает!

PS Вы караете ни тех!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя деградация вырастает в геометрической прогрессии, и то что ты пишешь становится всё бредовее и бредовее.
И я тебе уже написал что мы делаем, для тупых повторять не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не боишься, что те кто вас не любит, будит писать везде в комментариях всем всякий бред и всякую херню, и что просто люди обозлятся на вас, либо сделают DDoS атаку на ваш сайт, либо просто создадут свое движение, которое разрушет вас...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извини но ты просто такой бред наркомана рассказываешь....
я сам адепт 2 года и знаю многое об абдуловере, а кто увидит твои коментарии сочтут нужным позвонить в психиатрическую больницу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что оно дает? Что вы там делаете? Тебе что делать нефиг? Зачем ты адептом стал? Я думаю что только неудачники становятся адептом, или те которых Абдуля завербовал типа: Озона, ChizhNY и пр. которые сказали что отлижут у Абдули кое-что.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто все эти люди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Основатель вроде Марат Сайченко (мусульманин), ему актер Александр Абдулов хорош дал по морде, рубашку или майку его порвал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анша абдуль, кара вечная маслачам-aнтиceмитaм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты такой, иди отсюда, иди лижи абдульки чл%н )))
Автор поста оценил этот комментарий
Всех aнтиceмитoв караем мы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха, вы ничего неможите сделать, даже найти Ваномаса вам не посиле, только орёте везде )))
Автор поста оценил этот комментарий
antibiboran тварь, кара вечная, aнтиceмит ты, иди жопу бомжу полижи тварь конченная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты общаешься с aнтиceмитoм, то сам становишься тем же самым, что и я, так что ты тоже aнтиceмитoм стал )))
Автор поста оценил этот комментарий
Кто все эти люди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сектанты-мусульмани долбаные, хотят чтобы Россия была мусульманской страной.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя ты меня расмешил школьник, какие блять мусульмане.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты школьник, мне 31 год, столько сколько вашему босу ))
показать ответы