Анонс ремейка игры "Мор (Утопия)" - симулятор поведения человека в условиях эпидемии. Видео для кикстартера на английском

Игра с уникальной и достаточно гнетущей атмосферой. Простите, если Вы посчитаете это рекламой - к разработчикам отношения не имею. Ну а вдруг кого заинтересует.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты точно не из команды IPL, ибо "P. S. And many thanks to Chris Avellone for backing us. We love his work so much. (It's probably obvious that we do, huh.)" ))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я был бы рад, но я просто слежу за обновлениями
Автор поста оценил этот комментарий
хзхз, но все максималки уже выкупили ) и добавили ещё три по три(разный стиль) варианта по 2500 ))) думаю, и их выкупят
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
крис авеллон - из black isle+bioware свои три тыщи закинул, мировой мужик, я слегка обрадован.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо денег занести, оригинальная игра была просто невероятно крутой
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я бы и сам хотел, но 100 баксов как-то жирно, а меньше - неохота т.к. бонусов мало. Больше на забугорных товарищей ценовая политика расчитана.
25-50 может закину к концу сбора денег.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в 2006 уже была одна утопия, провалилась с треском.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вам виднее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне честно говоря больше Данковский понравился. Очень интересны его диалоги о высоких материях, которые он ведет с разными персонажами.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"понты для приезжих" же, каковым он и является)
Просто я на руки получил Данковского, который который с моей точки зрения запутавшийся какой-то, каждый видит по своему, прохождение за клару я до конца так и не осилил, хотя раза 3 начинал.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оговорюсь сразу - пост не рекламный, сделан из любви к игре, которая очень сильно тронула меня за душу когда я был молодым и наивным. Игра тяжелая, как и при прохождении так и в психологическом плане, но чёрт возьми, она того стоит.

если кого чем зацепило выброшу ссылку на проект в комменты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
КИДАЙ !
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://pathologic-game.com/ru/kickstarter/

картинка в приложении захватывает небольшую часть игрового процесса (чем занять себя днём, помимо выполнения основных/сайд квестов).
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас как раз прохожу за Бураха.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
любимый персонаж, не боится запачкать руки в случае чего, да и начало у него самое сложное
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как душевно в свое время в нее игралось, очень бы хотелось поиграть в ремейк... Помнится игромания ей толи 2 толи 3 балла поставила, весело было
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дарвинии они вообще 0 поставили.
Да и Мор они судили по системе графика-сюжет-атмосфера-интерфейс, но игрожуры в большинстве своём игры до конца не проходят, а эту еще и не поняли
показать ответы