Анонс интервью с cynicmansion

Привет! На связи сообщество "Прямая линия", куда мы приглашаем известных пикабушников и представителей разных профессий.


Завтра, 21 октября, с 20.00 до 22.00 по московскому времени к нам придет Артем killallhumans Евсеев, автор комикса Cynic Mansion. Если вы до сих пор считаете, что это перевод, либо не верите, что комикс действительно рисуется в Paint'е - сможете получить информацию из первых рук.

Анонс интервью с cynicmansion Пикабу, Интервью, Прямая линия, CynicMansion

Профиль нашего гостя: http://pikabu.ru/profile/cynicmansion

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да нафиг циника, рисовал, так пусть рисует. Когда будет прямая линия с @L4rever?

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Задавай свои вопросы сюда, проведем нашу прямую линию. Только ты и я...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не журналист, но...

Итак @L4rever

Все мы знаем Вас как непримиримого борца за своевременный бонус к комиксам cynicmansion. Впервые, поправьте меня, если я не прав, Вы оставили свой комментарий под бонусом к комиксу "Мифологическое". Вы и ранее оставляли комментарии в темах, посвященных cynicmansion. Что заставило Вас заострить внимание именно на данной проблеме, проблеме времени, спустя которое выкладывается бонус к комиксу? Что предшествовало этому, поистине, историческому решению?

Второй вопрос, беспокоящий ту часть наших читателей, которая выбрать путь следования за Вами и распространение Слова о бонусе среди Пикабу, какова цель ваших стараний? К чему Вы хотите придти, чего добиться своими действиями?

И третий вопрос, уже лично от меня:

Представьте, на улице стоят пять домов. При этом англичанин живёт в красном доме. В то же время, у испанца есть собака. Есть информация, что в зелёном доме пьют кофе. Но украинец пьёт чай, а зелёный дом стоит сразу справа от белого дома. Пока кто-то курит Old Gold и разводит улиток, в жёлтом доме курят Kool, а в центральном доме пьют молоко. Это странная улица, где норвежец живёт в первом доме. Причем сосед того, кто курит Chesterfield, держит лису. В доме по соседству с тем, в котором держат лошадь, курят Kool. И не смотря на это, тот, кто курит Lucky Strike, пьёт апельсиновый сок. Хотя стоит учесть, что японец курит Parliament. Ну а норвежец живёт рядом с синим домом. Итак вопрос. Кто пьёт воду, а кто держит зебру?

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ахереть, кому-то действительно интересно! Что ж, поехали.


Раз.

Не совсем верно. В "Мифологическом" я впервые перешел к тому формату, которого я придерживаюсь и сейчас: комментарий под бонусом в первые минуты после постинга поста и таблица в придачу. Начало было положена с комментария товарища @Kaptcha, который и обратил внимание на то, что циник запостил бонус за 14 секунд. Произошло это здесь: #comment_72187665 Совершенно случайно на следующий день уже я заметил, что он ДВА ДНЯ ПОДРЯД постит бонус через 14 секунд. Произошло это здесь: #comment_72235214. Здесь же появился знаменитый отвлекающий маневр циника с ХФ3, на которые многие повелись и ведутся даже сейчас. Я пару раз в ленивом режиме следил за временем, пока 21 сентября в этой ветке #comment_72804736 не произошло то, что положило начало всему: я повелся на поводу у циника и составил таблицу. А вот уже в "Мифологическом" вот тут #comment_72968102 я и перешел к сегодняшнему формату. Это хроника моей слежки за циником, то, с чего все начиналось.


Два.

"Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все."


Три.

Я.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, @L4rever,ever, мне теперь интересней с тобой прямую линию почитать, а не с циником))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так я тутачки, задавайте свои вопросики, а я на них отвечу как смогу.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говорил, что держишь свою девушку в подвале, но у тебя же нет подвала...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я нигде не говорил, что это мой подвал. А в доме подвал есть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Постой-ка, но в моем доме тоже есть подвал или это... Хм, вроде всё в порядке, там только моя девушка. Или это не моя... А нет, моя. Пардоньте.
2
Автор поста оценил этот комментарий
я слышал похожую задачку Эйнштейна но в ней был ответ что Немец

а тут мне кажется что это Норвежец это так?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что 14 сек получилось случайно. Но потом ты сам разогрел интерес к этим 14 секундам. А потом начал придумывать что есть какой-то вселенский заговор у циника. А потом он спешл фо ю сделал небольшой квест.

А еще может (как уже ты сам говорил) ты и есть циник и это был хитрый план для пиара.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку