Англоговорящие пикабушники, помогите!

Завтра экзамен по английскому языку. Мои знания в английском весьма скудны, а сроки поджимают, по этой причине прошу помощи у вас, товарищи) Кому не сложно переведите пожалуйста хотя бы один из нижеследующих текстиков, они совсем простенькие (для тех кто владеет языком естественно, для меня они нереальны) )

Мой рабочий день.

Позвольте представиться, меня зовут Сергей. Я работаю в нотариальной конторе. Моё утро в будние дни начинается в 8 утра. Работа находится не далеко от дома, и мне хватает времени что бы привести себя в порядок. В 9 часов я уже нахожусь на рабочем месте. В основном я работаю с документами. Объем работы зависит от количества людей, с утра обычно их не много и я могу позволить себе спокойно выпить чашечку кофе и посидеть в интернете. Так сложилось, что в моем коллективе работают одни женщины. Они часто приносят на работу различные вкусности. Мою начальницу зовут Ольга Валерьевна. Она хорошо руководит коллективом. Каждый работник добросовестно выполняет свою работу и все помогают друг другу. Рабочий день заканчивается в 5 часов.


Мое свободное время.

Позвольте представиться, меня зовут Сергей. Я по разному провожу свободное время. Иногда хочется подольше поспать или провести вечер за книгой. В основном я читаю фентази, но не против и книг другого жанра. Провести вечер за компьютерными играми так же является одним из вариантов проведения свободного времени. Хотя сейчас посидеть за компьютером почти не удается. В моей жизни имеет место и активный отдых. К примеру, я люблю покататься на велосипеде за городом, слушая хорошую музыку. Это отлично позволяет отвлечься от трудовых будней, и расслабиться. Да и просто погулять с друзьями в свободное время бывает отличной идеей. Зимой место велосипеда занимают коньки и лыжи. Я стараюсь проводить свободное время как можно разнообразнее.

Мой родной город.

Позвольте представиться, меня зовут Сергей. Я родился и вырос в городе Ельце. Это небольшой город к Липецкой области. Нашему городу 867 лет. Елец является туристическим местом, так же городом воинской славы. В городе много церквей, а так же выдающийся Вознесенский собор. Он является одной из основных достопримечательностей города. Так же в нашем городе жило много талантливых людей, например И. А. Бунина и Т. Н. Хренникова. Город небольшой и очень тихий. В праздники проводится много различных мероприятий, и на них всегда есть что посмотреть. В Ельце сохранилось очень много красивых зданий прошедших эпох. Я горжусь тем, что родился и вырос в этом замечательном городе.

Моя биография.

Позвольте представиться, меня зовут Сергей. Я родился 17 октября 1991 года в городе Ельце. Мне 21 год. На данный момент я тут проживаю и работаю. Я учился в школе №15. Закончив ее хорошо я поступил в ЕГУ им Бунина. Спустя пять лет я получил красный диплом об окончании университета. Участь на 4 курсе я начал подрабатывать лаборантом в университете. Работа оказалась очень интересной. В университете я познакомился с большим количеством интересных людей. После окончания учебы, многие из них остались для меня хорошими друзьями.

Моя семья.

Позвольте представиться, меня зовут Сергей. Я родился в городке под названием Елец. Моя семья живет в небольшом доме. Моего отца зовут Александр. Ему 50 лет. В свободное время мы ездим с ним на рыбалку, где отлично проводим время. Мою маму зовут Любовь. Мама младше отца на три года. Она работает в доме ребёнка воспитателем. У меня есть старший брат Павел. В прошлом году он женился. Теперь он готовится стать папой. Наша семья часто собирается вместе за ужином. У нас есть много родных, с которыми мы так же любим собираться вместе по праздникам. Я люблю свою семью.
Автор поста оценил этот комментарий
Tomorrow the English exam. My knowledge of English is very poor, and time is running out for this reason, I ask you for help, comrades) Who is not hard to please move at least one of the following tekstik, they are quite unpretentious (for those who speak the language of course, for me they are not real))
Автор поста оценил этот комментарий
напиши мне вк http://vk.com/exeption
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
длиннопосты освоили а до гугл транслейта еще далеко....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята уже не нужно, нашелся человек который поможет. всем спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Прочла про ваш рабочий день и обзавидовалась)
раскрыть ветку