Анестезиолог Кукла!

В тему об наркозах и операциях)) История произошла пару лет назад, мне нужно было вынимать титановые пластины из ноги, которые уже как год благополучно поддерживали меня морально, так как сами кости к этому времени уже срослись. Операция была не из сложных, но и не из легких, все таки одна пластина почти 24 см, вторая 10.

Смешное началось, когда я увидел на доске расписания фамилию своего анестезиолога - КУКЛА! Звали его, кажется, Юрий Владимирович (но не уверен). Мне как и всем дали список препаратов, где одним пунктом значился препарат наркотического происхождения, дабы расслабить меня во время операции, так как сама операция проходила под эпидуралку (или спинальный наркоз, поправьте, если напутал). Лежу я распятый, на операционном столе, дозу уже ввели, и без устали вещаю о чем попало, вплоть о несчастной личной жизни. Кукла дает мне еще одну дозу "чего-то", с комментарием, что я какой то напряженный и начинается операция, а меня еще сильнее ведет в разнос и я уже начинаю чуть-ли не песни о дне победы петь!! И тут звучит фраза хирурга, корпящего над моей ногой:

- Бл@, Кукла Владимирович, вколи ему что то за мой счет, или я его сейчас сам вырублю к черту!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Морфия всем!Хирург угощает!!