Анатомии пост

Анатомии пост Анатомия, Студенты, Ключицы, Юмор

Давеча на паре (практическая по нормальной анатомии) решил двоечника приподнять над бездной отработок, задав наипримитивнейший вопрос по строению ключицы, вытянуть его худо-бедно на "три" и отправить дальше загорать на "камчатку" (последняя парта). Тело подошло, на моё предложение выбрать из набора костей ту самую ключицу сотворило задумчивое выражение лица. Истошный поиск нужной кости вкупе с формируюмщимся скрытым косоглазием (а вдруг подскажут) результатов не дал. Потом на лице вдруг просияла одухотворённая улыбка, и тело хватает из коллекции костей... ребро! Ребро, Карл!!! Это было выше моей лояльности. Далее происходит такой диалог: Я: "Два!" Студень: "Нет, одна!" (тыча в меня ребром). Я: "Вы не поняли, ДВА!!!" Студень (явно ошарашенный состоянием моего зрения, поворачиваясь к аудитории с ребром): "Ведь ОНА ЖЕ ОДНА!!!". Занавес. Часть аудитории под столами, часть пытается выяснить причину массового ржача, т.к. судорожно листала конспекты в момент действа. Студень отправлен к "монахам"/в библиотеку/к маме с папой (нужное подчеркнуть). И задрожал вурдалак проклятый... А вот своей оценки, явно как и шутки юмора, не понял. Новый кандидат в военкомат. Если возьмут.

(З.Ы. Слева на рисунке - ключица, справа - ребро. Найдите пару сотен отличий).

2
Автор поста оценил этот комментарий

да же я бы интуитивно отличил ключицу от ребра хотя я ни разу не медик

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слева на рисунке - ключица

Их же там два.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два это жирно, в школе историк был принципиальный, ставил единицы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Навар в бульоне одинаковый.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на итоговом по анатомии несколько человек по языку строение члена ответили , мы тихо умирали , а препод из-за стола нам кулак показывал и тоже наслаждался

раскрыть ветку