Амнистия на pikabu близко

Перманентные аккаунты восстанут вновь

Амнистия на pikabu близко Правила, Пикабу, Бан, Справедливость, Оскорбление, Длиннопост, Гифка

У Лиги "Идинахуй" появился шанс стать официальной  

Амнистия на pikabu близко Правила, Пикабу, Бан, Справедливость, Оскорбление, Длиннопост, Гифка

"Это невозможно!" - скажете вы.

Амнистия на pikabu близко Правила, Пикабу, Бан, Справедливость, Оскорбление, Длиннопост, Гифка
#comment_85956643

Получается будем жить по завету классика

Амнистия на pikabu близко Правила, Пикабу, Бан, Справедливость, Оскорбление, Длиннопост, Гифка

И будем счастливыми после, один раз не пида, как говорит модератор - не считается

Амнистия на pikabu близко Правила, Пикабу, Бан, Справедливость, Оскорбление, Длиннопост, Гифка

Ну и как полагается ссылка на начало процесса зарождение одной из лиг.

#comment_85949745

Может проще открыть Лигу "Неприкасаемых"? Раз тех кто шлет нахуй не банят?
Или все же выпустить армию мертвецов?

Амнистия на pikabu близко Правила, Пикабу, Бан, Справедливость, Оскорбление, Длиннопост, Гифка
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму. Оскорбляли не Вас. Человек, который очень вульгарным образом затребовал полуобнажённые фотографии волне логично был отшит, имхо. Более того - тот человек сам согласился с вышесказанным автором поста. Вас там вообще ни коем образом не трогали, не задевали и не оскорбляли, пока Вы не влезли в диалог.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек в комментарии просто пишет "пошел на хуй", непонятно, что он имеет в виду - то ли приказывает оппоненту проследовать в указанном направлении, то ли отчитывается о том, куда он сам идет. Модераторы, естественно, не понимают и трактуют каждый раз по-разному.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не могу понять почему банят за посыл на хуй. Оскорбление может быть и заслуженным. И еще, я могу высокопарными словами оскорбить так (что иногда и делаю), что лучше бы хуями обложил, и да меня за такое не банят, ну как можно забанить например за выражение: Вы, сударь, когда нынче отправитесь в опочивальню со-своей матушкой, в момент отдохновения от незатейливых любовных утех, как бы ненароком, поинтересуйтесь - насколько сильно отличаются цены за услуги борделей её молодости, от тех, что намедни озвучивала Ваша сестра.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот незадача) я свои покажу

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

отлично)) маловато того, что пост в минусах странным образом, та еще и ветки комментариев переделали #comment_85949745, Но скрин правильной ветки то остался там и даже не мой))

Иллюстрация к комментарию