Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американскому послу в Южной Корее порезали лицо за подстрекательство.

Я не удевлен.
Американскому послу в Южной Корее порезали лицо за подстрекательство. Я не удевлен.
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно, что живу в одной стране с быдловатниками вроде автора. "Давно пора", надо же. А если бы российскому послу так? Во все эпохи даже между заклятыми врагами дипломаты считались неприкосновенными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лизнул, молодца!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы считаете что я рад этому событию, или впечатлен то вы не так меня поняли!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Посол США в Южной Корее Марк Липперт, на которого утром в четверг было совершено нападение, находится в стабильном состоянии. Сам он в своем микроблоге в Twitter сообщил, что после операции, в ходе которой ему наложили больше 80 швов, «чувствует себя хорошо». Нападение на господина Липперта совершил 55-летний гражданин Южной Кореи Ким Ги Чжон. Он подошел к послу и нанес ему удары бритвой, выкрикивая лозунги против политики Вашингтона на Корейском полуострове. В КНДР трагический инцидент назвали «заслуженным наказанием для американских подстрекателей».

Источник https://touch.news.mail.ru/incident/21285153/?frommail=1
показать ответы