Американские психиатры: Оппозиционность – это психическая болезнь

Американские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений. Низкую протестность в США (в отличие от Европы) они объясняют как раз тем, что оппозиционеров фиксируют ещё в детстве и начинают лечить в дурдоме. Всего же склонность к борьбе против власти имеют 3-5% людей.

В 2009 году американский журнал Psychiatric Times вышел со статьёй «ADHD & ODD: Confronting the Challenges of Disruptive Behavior» (Вызывающее оппозиционное расстройство и синдром дефицита внимания с гиперактивностью: борьба с вызовами агрессивного поведения).
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренция - основа прогресса, где пруфы этого бреда в посте?
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бредятина?
Очередной провокационный бред.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну заебись теперь!)
Не нравится что-то - да ты просто приболел....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, едроботам-поцреотам!
Только что передали по зомби-ящику, то есть, уверен, что эти цифры занижены, а значит ситуация ещё хуже, чем озвучивает Росстат:
В I квартале 2013 года 13,8% россиян оказались за чертой бедности. Об этом свидетельствуют данные Росстата. Величина прожиточного минимума в РФ составила 7 095 рублей в месяц, у 19,6 млн человек доходы были ниже этого уровня.. Отнимите стоимость коммунальных услуг и вы поймёте, что 20 млн. человек в нашей стране - ГОЛОДАЮТ!!!
В тоже время, на сайте госзакупок http://www.zakupki.gov.ru/ размещены сотни тендеров на проведение новогодних корпоративов для государственных учреждений за бюджетный (за наш с вами) счёт стоимостью - миллион, 5 миллионов, 8 миллионов, 10 миллионов, 15 миллионов рублей и т.д.
Что скажут истинные поцреоты и путиноиды?
ещё комментарий