Альтернативные новости

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост заминусовали, возможно из-за превьюшки к видео. Сам захотел минуснуть, но таки решил посмотреть.


Видео слабовато и вот причина. Когда-то на Пикабу был человек, который регулярно сообщал об открытии в РФ цехов, фабрик и заводов. Из-за него я и подписался на тег "Промышленность". Но потом он почему-то умолк. Сам нахожу информацию, но с ним таки удобней было. Так вот. Постоянно что-то открывается и запускается. В видео есть то, с чем я частично согласен. Не заметил, чтобы тема Дональда Трампа заполонила все в СМИ, но вот о том, что открывается в РФ из промышленности в РФ, как-то не очень принято в СМИ освещать.


Вспомнил сравнение пчелы с навозной мухой. Кто что ищет. Упоминать одного хрена моржового в видео, на мое мнение, является лишним. И кроме него такие есть и будут. В целом, не смотря на пакости американских демократов (во главе с Обамой), таки неплохо дела идут. Не сравнить с тем, что было при Ельцине. Да, не все еще хорошо. Печное отопление, дороги... Что еще там? Но вот я пытаюсь видеть хорошее.


Самое простое. Не открытие производств, а то, что вижу своими глазами. Калужское шоссе. Впечатляет то, что даже зимой там работы идут и в разных местах. Будет тепло, снова будут удивлять своим размахом. Та много чего, включая то, к чему у меня неоднозначное отношение. Примером тому - убрали ларьки в метро. С одной стороны я против, так как люблю менять часы (наручные) и мне было удобно покупать. С другой стороны я за, так как исчезли продавцы еды, которые не имели водопровода и канализации.


Понимаю, что всегда будут те, которые недовольны РФ. Но давайте посмотрим на соседей, которых мир таки поддерживал (вопрос поддержи относителен). Ну, не давил во всяком случае. И вот такое явление, как курс валют. Чего-то, у небратьев из 404, рубль подорожал за последнее время ровно в 2 раза. А это таки показатель. На эту тему можно многое написать, если сравнивать. Но я вижу плюсы. Да, пенсионеры РФ не позволят себе путешествия по миру (на пенсии). Зато они куда больше себе позволят, чем пенсионеры соседнего 404, где коммунальные услуги выше минимальных пенсий (молчу уже про еду и лекарства).

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за агитпроп.

Буду радоваться этому газопроводу, когда в моём городе перестанут топить дровами в частном секторе.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты лет на пять с этим опоздал.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это дает стране, вопрошает диктор ... и начинает перечислять невообразимое... Только вот стране НИ ХЕРА это не дает. Государству - да, безусловно.

раскрыть ветку
ещё комментарий