Алтай. Мультинские озёра.

Одно из самых красивых мест, где я побывал. Посудите сами, вылезаешь ты с утра из палатки - и видишь такое:

Алтай. Мультинские озёра. Республика Алтай, Мультинские озёра, Алтайский край, Пейзаж, Природа, Длиннопост

а если не полениться и залезть на хребет, который справа, вам откроются такие виды:

Алтай. Мультинские озёра. Республика Алтай, Мультинские озёра, Алтайский край, Пейзаж, Природа, Длиннопост
Алтай. Мультинские озёра. Республика Алтай, Мультинские озёра, Алтайский край, Пейзаж, Природа, Длиннопост
Алтай. Мультинские озёра. Республика Алтай, Мультинские озёра, Алтайский край, Пейзаж, Природа, Длиннопост

К сожалению во время похода на верхнее озеро с погодой не повезло совсем, поэтому фото оттуда выкладывать не буду. Но в целом это то место в котором стоит побывать по возможности.

Россия | Фотогалерея

7.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит доехать до таких мест?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2010 году всё путешествие на троих на машине из Челябинска обошлось в районе 80-90 тыс. Помимо Мульты у нас ещё была большая программа на Телецком озере.

1
Автор поста оценил этот комментарий

первая картинка очень на пазл похожа (немного другой ракурс возможно) Я такой с семейством в детстве собирал, 1000 частей вроде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такая ассоциация была. Но там всё таки Альпы были по моему.
Автор поста оценил этот комментарий

Это недавно было или с прошлого года?

И в какое время года лучше всего там гулять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки аж с 2010 года, примерно середина июля.

показать ответы