Алко-троллинг

У меня тут новое увлечение.

Я ростом 188 см, вес 92 кг, спортивный, голос грубый и поставленный (это не понты, это важно).

По вечерам гуляю с собакой, около 23-1.00

Когда мимо идет какой-нибудь пьянчужка, я громко кричу "иди сюда!", "сюда иди!".

Пьянчужки шарахаются или приседают. Бывает, "чонадо?" спрашивают.

Я спокойно глажу прибежавшую собаку и игнорирую оппонента.



Конфликтов до сих пор не случалось, но, мне кажется, что это весело.



Глупо, конечно, но хоть немного адреналина людям в кровь добавляю и, может, подумают, в следующий раз пьяными по улицам ходить.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот о чем подумал, что у автора очень разные посты. То очень круто про стройку и Оксану, где он здравый и крутой чувак с чувством справедливости, то очень убогий ,типа этого... Сдается мне , что либо у него раздвоение личности, либо крутые посты - не его истории...
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать длинное сообщение, но подумал, что его никто читать не будет, так что напишу проще: Annr, вы мудак.
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло вы какое-то. И развлечения у вас такие же. Самоутверждаетесь как подросток
24
Автор поста оценил этот комментарий
Эту "шутку" экранизировали в Ералаше лет 30 назад. Ну а шутка повторённая дважды...
Да и откуда жертвам знать, что эти брызги юмора окатили их именно по причине их опьянения? Наверняка они это связывают исключительно с выше приведёнными особенностями ТСа.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Позови когда пристрелят шавку или тебя.

раскрыть ветку