Алхимия гомункулов

Дисклеймер!

Весь дневник сделан с упором на веселье, и никак не является достоверным! Ибо в мире нет таких психов, которые напишут этот текст на полной серьёзности.


Дневник Алхимика Гомонкулиста...

День первый.

Как любопытно! Гомункулы! Нужно изучить это поподробней...

День второй.

Изучил большое количество книг Парацельсия. Гомункулы в его книгах сильно отличаются от тех, что я видел, но возможно я видел еще недоработанные версии. Перед созданием гомункула постараюсь вывести пару зелий...

День третий.

Вывел небольшое зелье, который нужно добавлять в семя. В теории, у гомункула начнёт появляться рост, но вырастет от за всю жизнь всего в 1.5 раз...

День седьмой.

Увидел информацию об еще одном странном зелёном гомункуле, он агрессивный, безрукий, но четырёхногий. Разделил гомункулов на корневых(первый вид) и злокачественных(второй вид)

День одиннадцатый.

Вывел зелье, способный укоротить время рождение гомункула в два раза! Добавляется в желток яйца.

День шестнадцатый.

Гомункул родился! Во время создания использовал зелья из одиннадцатого и третьего дней. Оба зелья работают! Простор для изучений гораздо увеличен!

День двадцатый.

Жертвуя гомункулом, вывел улучшенное зелье для роста гомункула. Теперь он должен вырастать до размеров ребёнка возрастом 6 лет.

День двадцать пятый.

Создал нового гомункула. Жду его вырастания...

День тридцатый.

После выращивания злокачественного гомункула, используя те же зелья, что и с обычным, он сразу же напал на меня, после чего я убил его русским словарём Даля. Видно он был сильно больше русско-китайского, ибо не оставил вообще ничего от него кроме крови. Приостановил создание злокачественных гомункулов.

День сороковой.

После убийства злокачественного гомункула с моими домашними животными стало что-то не так... Они как-будто чем-то больны...

День пятидесятый.

Найдена проблема, что с моими животными... Оказывается это вирус, который появился при смешении крови корневого и злокачественного гомункула. Назвал я его - Вирус Гомункулисих. Он превращает цель в полугомункула(усиления мозговой деятельности,  появление зелёно-чёрных пятен, иногда кашель) При осложнении  превращает цель в безмозглого гомункула. Так же на стадии полу гомункула, если ввести в жертву мои зелья, то на стадии гомункула они пропадут. Как ни странно, но гомункул, которым становится жертва - корневой.

День пятьдесят четвёртый.

Вырос гомункул, рождённый двадцать девять дней назад. Разум его, куда сильнее того, что я видел у первоначальных гомункулов. Появляются многие человеческие органы.

День шестьдесят девятый.

Создал огромное количество зелий, пустив на органы своего большого гомункула. Результат ооочень впечатляет.

1). Зелье, благодаря которому, гомункул вырастает до размера подростка.

2). Зелье, сильно увеличивающее разум гомункула.

3). Зелье, отключающее у гомункула некоторые факторы и инстинкты, в связи с (см. п. 2)

4). Противоядие, полностью вылечивающее вас от Вируса Гомункулисих.

5). Зелье, оставляющее разум человека\животного, после превращения в гомункула при осложнении вируса Гомункулисих.

6). Зелье, позволяющее уменьшить время роста гомункулов.

Так же были выведены раздельнополые гомункулы(раньше они были бесполые) с человеческими анатомическими подробностями, но на вид они до сих пор страшные.

День сто пятидесятый.

Создал около пятидесяти взрослых гомункулов, некоторые выполняют роль прислуги. Остальные пойдут на опыты

День сто семьдесят третий.

Я сделал это! Я смог вывести гомункулов из книг Парацельсия! Они куда умнее обычных людей, имеют человеческую кожу и способны к размножению. Заразив мир вирусом и, распрыскивая по нему зелья, я создам своих фанатиков и буду править этим жалким миром!

День сто девяносто четвёртый.

На меня напал один из гомункулов, над которым я проводил опыты. скоро смерть моя приблизится и я умру. Я поджёг свою лабораторию, и все гомункулы мертвы. эх, если бы я записывал сюда все рецепты. Как же я глуп...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты че долбаеб?

Автор поста оценил этот комментарий

Он просто стал магом