Алина Дэвис. Андрогин в мужской камере

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Обожаю" либерально-толерантных сострадающих....


Как вижу эту ситуация я: человека с явными (и очень сильными) нарушениями психики приняли с наркотой. Причём не мало- пол кило "скорости". За что закономерно направили в СИЗО. При этом этот "пострадавший" отказывается только от объёма (0,5кг), говорит, что меньше, при этом не отрицает ни хранение, ни употребление. Для справки: 0,5кг амфетамина- это реально дохера (обычному человеку чтобы куралесить всю ночь и 1г за глаза). Т.е. этот псих хранил явно не "для себя", а и для распространения. Итог: душевно больной человек занимается хранением и распространением наркотиков в особо крупном размере. Вердикт нормального человека- реальный срок по 228 УКРФ. Вердикт Опа- кровавая гэбня притесняет бедного несогласного, борющегося за каккие-то права.


Фунахер. Жаль, что минус только один влепить можно.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я с детства чувствую тоже самое... Я был рожден в теле человеческого самца но на самом деле я императорский пингвин. Этот пост вдохновил меня начать борьбу за трансзооров. Жду когда кровавая гэбня подкинет наркоту, а то у меня кончилась.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

В СИЗО праздник.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут пост симпатии к личности со ссылкой на ее профиль вКонтакте (чужая персональная информация)
+ эта личность просит денег себе на карточку (просьба денег)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как ИСТИННЫЙ борец за равноправие понимаю и принимаю всех людей и их взгляды какие они не были. Этот пост меня на толкнул на мысль о том что бы сделать всех людей равными. Но в современном обществе это не возможно. Да и само общество подразумевает иерархию, т.е. притеснение. По этому я предлагаю уничтожить человечество и в туже секунду наступит мировое равноправие! Таким образом каждый человек получит один и тот же статус - мертв. Начнем мы с тех кто больше всех пострадал от травли общества - с ЛГБТ!