Алексей Белецкий - создатель

Алексей Белецкий - создатель Аэрография, Art39inc, Маркетинг, Менеджер, Директор

Всем привет! Меня зовут Алексей и я директор школы студии аэрографии ^%$#@
Хочу поделиться с вами своей историей открытия студии аэрографии, модель которой сможет использовать любой желающий в своем городе!
Скажу, что я не художник и рисовать никогда не умел! В 2013 году я учился в ВУЗе и со мной в группе учились молодые людей, умеющие достойно рисовать, но которые никак не проявляли свой талант в коммерции. Посмотрев на их талант и на свое умение организовывать всё и вся, я подумал, что ведь таких людей не мало. Изучив рынок, посмотрев тенденции развивающиеся на тот момент в стране, я нашел художников, специализирующихся на росписи в интерьере, подсчитав это достаточно прибыльным делом! Назначив встречу некоторым из них, договорился о сотрудничестве, в котором я брал на себя ответственность по поиску клиентов, ведения объектов, разрешению возникающих вопросов, на художнике было только качественно и в срок выполнить свою работу и получить заслуженные дивиденды.
Я запустил рекламу: создал группу в соц.сетях, сделал сайт, также предложил сотрудничество с дизайнерами в нашем городе, строительными фирмами, предлагая им работать за символическую сумму от заказа!

На первых порах я демпинговал рыночные цены, ставя на 500-1000 рублей ниже средней цены. Сначала заказов было не густо, да и художники не всегда соглашались работать за низкие цены, но за неимением ничего и такие заказы тоже выполнялись! Шло время, о моей фирме узнавали, я старался быть медийным и быть на слуху!

в 2015 году мне предложили вариант покупки школы аэрографии, предложив работать вместе с одному из художников, а именно Дмитрию Осокину, мы стали с ним партнерами по бизнесу!

У нас с ним строгое, но и тоже время негласное разделение обязанностей. Я ищу клиентов, организовываю труд, держу студию на плаву, а Дмитрий выполняет коммерчески заказы, обучает людей. Я веду скрытую "борьбу", а Дима является лицом фирмы. Мою работу можно сравнивать с продюссиованием, я раскручиваю бренд фирмы, а также лицо главного художника!

В наших планах открытие своего центра аэрографии, выход на европейский рынок! У нас большой и долгий путь, который мы осилим, в этом я не сомневаюсь!
Если у кого то возникли вопросы по менеджменту и ведению бизнеса как своя художественная студия, буду рад ответить на ваши вопросы!
И на этом наш цикл знакомства закончен, дальше будут идти образовательные и художественные посты про аэрографию!

Аэрография

83 поста654 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила участия в группе очень просты! Не оскорбляй и не сквернословь, тогда мы сможем подружиться!