АЛЕКСАНДР КОКОРИН: "КТО НАПИСАЛ "МУМУ"? ЛЕРМОНТОВ!"

Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин в эфире телепрограммы "Детский вопрос" не смог назвать автора повести "Муму". Футболист отметил, что плохо учился в школе.

– Кто написал "Муму"? Забыл, – сказал Кокорин. – Этот... Лермонтов! Нет?! А кто?! Да-да, Тургенев! Я не читал его, мне за это не стыдно. Все знают, что я плохо учился, не отрицаю.


(с) Спорт-Экспресс http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/aleksan...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как то, похер, чего он знает. От него ждут, что он жопу на поле будет рвать. И себе и противнику. А вот с этим проблема! Анекдотик в тему:
Жена упрекает мужа:
- Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве, о душе, о Шостаковиче...
На следующий день муж приходит с работы и спрашивает:
- Слушай, жена, а ты Рембрандта читала?
- Не-а, - говорит жена.
- В койку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или такой анекдот:
Однажды чукча стоял на Пушкинской площади и смотрел на памятник Пушкину: - Однако, кто это? - Пушкин. - Это который "Му-Му" написал? - Нет, "Му-Му" написал Тургенев. - Однако, странно: "Му-Му" написал Тургенев, а памятник Пушкину.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, я тоже не знал кто написал муму, хотя в детстве читал, ну и от этого ничего не изменилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и не изменится

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так устроен человеческий мозг. То что не нужно, заталкивается в самую дальнюю часть или забывается.
Что такого в том, что он забыл не интересную ему школьную программу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

муму интересно, ну что ж вы так...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ииии что хотел сказать автор поста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да тут лучше не комментировать, а то начнется...просто инфо

показать ответы