Акции по-нашенскому

Зашел сегодня после работы за покупками в один небезызвестный супермаркет-аттракцион. Нужен был освежитель воздуха. Стою у витрины, разглядываю ассортимент.

Акции по-нашенскому Акции, Супермаркет, Торговля, Обман, Карусель, Длиннопост

Вау!!! Акция! Скидка целых 13 рублей 10 копеек. То бишь в процентах почти 15%. Вполне себе ничего.

Акции по-нашенскому Акции, Супермаркет, Торговля, Обман, Карусель, Длиннопост

Перемещаюсь на полку ниже и вижу тот же освежитель но без акции. Видимо конкретно какие-то ароматы идут по акции. Что ж, будем выбирать.

Но что это?! Аромат "Японский сад" есть и по акции и без акции. Хм. И без акции как-то даже дешевле выходит. Пусть всего на рубль, но факт - дешевле.

Акции по-нашенскому Акции, Супермаркет, Торговля, Обман, Карусель, Длиннопост

Беру баллон с освежителем, иду к минитерминалу для проверки стоимости товара и, естественно, он стоит 75,90р.


Делаю такое лицо и иду к стойке информации.

Акции по-нашенскому Акции, Супермаркет, Торговля, Обман, Карусель, Длиннопост

Девушка за стойкой в удивлении, но вежлива. Как такое может быть? Наверное я всё напридумывал! Идем к витрине - я всё-таки не напридумывал. Извиняется несколько раз подряд (что не очень похоже на сотрудников этой торговой сети), и говорит, что может вернуть мне разницу в рубль при покупке. Ну хоть законы соблюдают. Пообещала разобраться и наказать виновных.


ЗЫ. вот такие у нас акции. Друзья, будьте внимательны, ибо пока сам о себе не позаботишься никому ты не нужен.


ЗЫЫ кармадрочерством не занимаюсь, просто хочу чтоб обман в, не побоюсь этого слова,  промышленных масштабах был прекращен.


ЗЫЫЫ БМ ругался сами поймете на что. События произошли со мной - тег моё.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот как этот аппарат называется, а то как я его только не называла.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так регулярно покупаю в магазах товары по минимальному ценнику который найду.
Обязаны пробить по тому ценнику который ты выберешь))
раскрыть ветку