Активация пиратской Windows 10

Если вы обновили пиратку и расстроились, получив не активированный виндовс, то всего 3 команды в cmd поправят это дело.
Открываем cmd от администратора и копипастим поочереди эти 3 команды.

slmgr /ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX

slmgr /skms kms.xspace.in

slmgr /ato

...

profit!
33
Автор поста оценил этот комментарий

Умнег, напиши хоть для какой редакции...


P.S. для Pro

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, как-то не подумал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чота не пойму а если набрать эту выскакивает Котэ)

shutdown.exe -r -t 0

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, если кто-то попадется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@patriot21 , нужна Ваша помощь! Как только установил Windows 10 Pro, Ваш пост мне очень помог! Но вчера вышло новое обновление и при перезагрузке пошла очень долгая и странная установка, был черный экран с большим кругом показывающим проценты завершения установки (такого раньше не было), а после слетела активация и я не могу активировать!;(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мучиться с консолью, используйте обычные активаторы типа http://rutor.org/torrent/316878/kmsauto-net-2015-1.4.2-2015-... или http://rutor.org/torrent/322493/kmspico-10.1.9-final-2015-pc...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

работает? какой то админ на радостях проф праздника, выкладывает плюхи? )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сработало.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ребята странные, ставите восмерку, а потом программами всякими делаете из неё семерку, нахуя тогда с седьмой уходить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы надеемся, что за годы разработки майкрософт выпиливает баги и все оптимизирует, поэтому и обновляемся. На деле оказывается наоборот.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло уже часов 10, это нормально? Винда вроде весит гига 3, скачалось бы уже давно.
P.S. Устанавливаю через MediaCreationTool

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я обновлял часов 6

Автор поста оценил этот комментарий

@patriot21,  это работает еще? А то попытался сделать, выскочило окно что активировалось, перезагрузился, а винда говорит, что не активирована.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пока работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ребета, помогите. Стояла лицуха windows 10 home single language, решил описаным методом перейти на про, но ничего не активируется( до про я обновился). Как вернуться в исходное состояние с лиц. ключем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откат системы пробовал делать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему интересно после win 8 сразу win10?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что б с 95 виндой не путали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хватает баша есть ПоверШел. Убунта, на мой взгляд, не обучает работе с linux а только вербует linux-дрочеров. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
обычному человеку и не надо обучаться работать с линуксом.
Автор поста оценил этот комментарий

/ato =D

клевая команда...

там еще должен быть ключ -snesu

и тогда точно прокатит.


по сабжу - пока не накатывал, хватило отзывов... надеюсь, там хотя бы не скучные обои %)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скучные
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие это "вещи" в Linuxe? Win8 (как и 7 и 10) не серверная ОС, в то время как linux (я использую CentOS) обычно затачивается под серверные задачи. В качестве серверной ОС также я использую Win2008R2 но и на ней нет "вещей который есть в MAC".

Короче чувак, мне твои претензии к Windows вообще не понятны. Это ОС для рабочего места, и со своей задачей она справляется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старый стереотип, Марк Шатлврот сделал из линя систему для домохозяек.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, говорили же что она бесплатная? даже для обновления с пиратской семерки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она работает, но, например персонализация, заблокирована.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья товарищи, подскажите, есть ли сейчас смысл обновляться до 10?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если пользуешься ИЕ, то стоит, тут браузер получше. В остальном разницы не заметил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите как в этой новой винде правый шифт включить, не работает правая раскладка в windows 7 и 8.1 это решалось удалением обновления KB2970228 и KB2975719 а здесь что делать? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Лунукс, ко-ко-ко, неудобный, а вот в линуксе, а вот в винде" - да всем реально пофигу что там в линуксе. Большинство людей использует комп чтоб в игры поиграть и в инете посидеть и их не волнует что там в линуксе с systemd что-то не так, почему инет внезапно отвалился, со звуком что-то, они не хотят разбираться с wine'ми, со всякими там эмуляторами просто для того чтобы покричать где-то в инете: "я - илита, а вот ваш виндавс..."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людей которые играют в игры на много меньше, чем тех кто в инете сидит и фильмы смотрит, вот это и предлагает линь, только с более удобным интерфейсом.

Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, такой вопрос, я записал винду на флэшку и в конце записи сказали, что если нет ключа, то не надо устанавливать. То есть ключ надо иметь во время установки винды? Не получится установить ее без ключа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ключ надо иметь. Или от лицензии или в интернете найти. Мне от сюда ключ помог. http://torrentiv.ru/windows/windows-10/3407-microsoft-window...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Эффекту - ноль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут можно скачать mediacreationtoolx64, он и обновляет и на флешку записывает, если надо. http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня винда забила на обновление. Да и похер ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
wuauclt.exe /updatenow пробовал вводить в cmd?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, а все читали лицензионное соглашение до конца? Никого не смущает наличие строки о возможности корпорации передавать вашу информацию спецслужбам и использовать её потом в суде? Будьте бдительнее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будто до этого они не передавали информацию своим спецслужбам.

Автор поста оценил этот комментарий

А есть способ установить винду из под системы с последующим форматированием? Есть захламленный комп с 7 виндой, нужно форматнуть харды и установить 10 но лень делать загрузочную флешку. Или из под винды пока только переход?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там при обновлении (с помощью mediacreationtoolx64 точно) можно не сохранять файлы и/или удалить все программы, скорее всего при выборе этих функций диск форматируется.

показать ответы