Ахумилительные истории. Часть двадцать пятая.

Доброго утречка, друзья.

Еще одну порцию всяких смехуечков вам в ленту. По традиции: беременные дамы, цыгане, ненавидящие цыган, педерастов, сочувствующие педерастам и цыганам, школьники и моралисты всех мастей - пройдите, пожалуйста, мимо. Тут много всякого сатанизма, цыган, Валеры и чОрного юмора. Ждущим эти истории - приятного чтения. Ваш грубиян, Гектор.

В качестве саундтрека адские поляки, что недавно гостили в столице нашей родины. Vader – Xeper


История двадцать пятая. Цыганское проклятье.


Я не любитель всяких волн, но тут вспомнилась история, как мы с товарищами цыган повстречали. Да, блядь, это случилось. В нашем городе тоже был свой цыганский поселок, где было полно славных и свободных, как сперматозоиды без презерватива, цыган, их личинок, вынашивателей личинок и толстопузых стариков с золотыми зубами.


Не знаю, как ваши, а наши цыгане были похожи на помесь бомжеватого Колина Фаррелла, который колол себе Виагру внутривенно, плешивого медведя Барни с гнилыми зубами, и любой бабки, что в изобилии водятся возле подъездов. Они постоянно пророчили всем бедствия и ужасы. От того, что женщины будут рожать неведомого карапуза с тремя ногами и одной рукой, до скисшей муки и червей в кефире. Наивные ебанашки. Итак.


Пошли мы как-то погулять в центр города. Гуляние вылилось в посиделки на лавочке в парке и обязательном распитии вкусных и легких алкогольных напитков. Вечер был теплым, летним, а беседы веселыми и занятными. Пока к лавочке не подошли две цыганских женщины.

Это были типичные представители вольного народа. Грязные цветные юбки до пола, золотые цепи, кольца, кулоны, кресты. Золота было так много, что Голлум бы инфаркт получил и дважды обосрался бы от жадности. Лицами они походили на червивые сливы, а во рту блестел металл. Все по канону, малята.


- Ой, дорогой. Вижу, как тебе плохо. Порча на тебе лежит и жить не дает, - занудила одна, пока вторая стояла в сторонке. Обращалась цыганка к удивленному Боре, который только вчера покрасил свой ирокез в изумрудный цвет. – Позолоти ручку, сниму с тебя все беды и печали. Любовь найдешь, врагов потеряешь.

Боря скис и вяло хлопал глазами. Цыганский гипноз в действии. Мы же весело обсуждали, сколько панк даст денег, если оных денег у него нет вообще и за него платил Валера. И вот к Асгароту доебалась вторая цыганка.

- Красивий мальчик, а на душе горе. Вижу, что умрет у тебя кто-то. Ой бяда, бяда. Огорчение, - Валера спокойно выслушал ее причитания и встал с лавочки. Затем он распахнул свою косуху, и охуевшая цыганка увидела всякие сатанинские знаки, что в изобилии висели на цепях и браслетах Валеры. В тот вечер Асгарот напялил майку адовой команды Dark Funeral. Кто не знает – лютые блэк-металисты, у которых на каждом альбоме нарисован страшный диавол в пламени и крови грешников. ТруЪ.


Цыганка сделала шаг назад и покачала головой, узрев сатанизм Валеры. Тот уставился на перепуганную бабу еблом, помазанным белой гуашью и забубнил какую-то оккультную хуету на латыни де «номине патрис, те деум сатанас, люциферум инцестус, асгарот кунилингус». От Бори сразу отлипла первая потомственная ворожея и, схватив под руку подругу, потащила за собой. А Валера был в ударе. Он перешел на чистый и могучий русский язык и принялся проклинать златозубых на все лады, пророча им пенициллиновые письки, грязные пердаки и грыжу от гнилого арбуза. Что тут случилось. Асгарота сразу все зауважали, а девчата захотели от него детей и побольше. Они манили его в кусты, дабы предаться постыдной похоти и оросить его впуклую грудь свежей жертвенной кровью. Но вместо утех в обществе прекрасных гурий, Валеру отправили за пивом к ближайшему ларьку. И вот тут начинается самое забавное.


Спустя пятнадцать минут мы увидели, как к нам несется Асгарот, вытащивший от натуги свой распухший язык и вопит что-то вроде «пеките голубцы, партизанен пуф-пуф». За ним бежала стая цыганских детей. Кто-то с палками, кто-то с камнями, но один выделялся очень сильно.

Представьте карликового Михаила Шуфутинского, который что-то нечленораздельно вопит, брызжет слюной и по виду, последние десять лет своей младой жизни провел в опиумном притоне, поебывая сам себя в рот кактусом.

Цыганское дитя щелкало своими страшными зубами у самой задницы перепуганного до икоты Валеры, который несся так быстро, что ежик Соник свои ботинки от зависти жрет. С кетчупом и саундтреком в виде Горгорот.


Когда выводок приблизился к нам, то стала понятна их речь. Они кричали, что Валера навел порчу на их мам, а Шуфутинский вообще орал, что Асгарот лично над ними надругался и одной откусил клитор во имя Бафомета. Но вся ватага остановилась в нескольких шагах от нас. Ибо оные цыгане могли только толпой и то одного Валеру огулять, а тут стояли распрекрасные рыцари во главе с Алешей и изумрудноголовым Борей, который уже разминал кулаки. Валера спрятался за нашими спинами и показал язык дьявольской версии известного барда. Шуфутинский громко пернул и совершил большую ошибку. Он подошел слишком близко к Леше, который цыган очень не любил.

С криком «Пошел нахуй, пиздогрыз малолетний», Леша схватил мелкого цыгана за шкирку и запустил того прямиком в кусты. Мелкий проорал «Душа болит, ааа сердце плачет» и скрылся в зарослях сирени, которой полным-полно в каждом городе. Прочие маленькие спиногрызы мгновенно убежали, постыдно бросив товарища в окружении врага.


Оказывается те две цыганки, примчавшись к месту сходки своих собратьев, изошлись на говно и в красках описали Валеру, который на них порчу наводил и попутно покушался на их смуглые писечки. Тут же была послана зондеркоманда в лице Шуфутинского и его бэк-вокалистов, дабы довести бедного гота до белого каления исполнением цыганских песен с помощью рта. Оный гот был обнаружен ими возле ларька, где продавалась вкусная алкогольная жидкость. А дальше вы знаете.


Мы не стали дожидаться тяжелой пехоты в виде цыганского барона с гитарой и медведем, и быстренько ретировались в свой двор. Где все спокойно и не бегают Шуфутинские, норовящие укусить Асгарота за жопу. *картинка с балетным плясуном Томми.жпг*

14
Автор поста оценил этот комментарий

зондеркоманда в лице Шуфутинского и его бэк-вокалистов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Цыганское дитя щелкало своими страшными зубами у самой задницы перепуганного до икоты Валеры"

Убил наглухо!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Заклинание для изгнания цыган у Валеры узнать бы целиком :-)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

как-то тоже на цыган наткнулась. Стою, жду автобус, денег только на проезд до дома еще 5 рублей. Подходит такая- мол, позолоти ручку. Я, говорю, студентка, лучше ты мне позолоти, у меня только 5 рублей осталось. Отдала, по наивности думала, что отстанет. Ну не общалась с ними до этого. Ну та видит, что с меня и правда не содрать ничего больше, отошла. За ней вторая идёт. Тоже быстро отошла. А автобуса, как на зло, все нет. Потом дети их выпрашивать пошли. Ну я и отдала девчонке блеск старый, он у меня в сумке лет 5 лежал. У нее его сразу мамашка забрала, открыла, понюхала. И тут парень, лет 10 :"Дай духи!" нету говорю. Он продолжает: "Ну тогда наушники дай! и сумку!" Тут я уже не выдержала, при всей моей любви к детям, обматерила. А тут и автобус подошёл. Так сильно я ему еще никогда не радовалась

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какя работа, мы 9 минут неистово ржем всем коллективом)))