Ахумилительные истории. Часть четвертая.

История четвертая. Тролли очень любят секс.

В качестве саундтрека - In Extremo – Herr Mannelig


Да, истории о патлатой юности не будут полными, если в них не рассказать о сексе. Искусство получать удовольствие, дергаясь на женщине, как припадочный мул, у мужчин в крови. Еще в каменном веке, прачеловек тащил свою самку в пещеру, где предварительно огрев ее по голове вяленым говном мамонта, предавался целительной силе любви. За годы эволюции ничего не изменилось.


Наша компания друзей очень любила поездки за город, на природу. Где с гитаркой, шашлыком, и огненной водой, тихо и громко велись беседы о смысле жизни, и травились разные байки. И лишь глубоко за полночь, народ успокаивался и отправлялся в палатки, дабы предаться похоти с дамами, своими руками, или осквернить в плюшевый зад бедного игрушечного зайку мистера Морковку.

Бард Евгений частенько выбирался вместе с нами в лес, ибо у него была гитара и целый репертуар различных песен. И вот однажды, чудо менестрель встретил женщину своей мечты, которая помогла ему потерять цветок невинности.


Майя была очень крупной девушкой. Очень высокая, плотная, с огромными грудями до земли, если вдруг рвался ее лифчик. В компании у Майи было прозвище Груня. По виду же, Груня была самой настоящей тролльчихой. Нет, друзья. Я не оскорбляю ее, Майя была чудесной дамой и интересным человеком, просто представьте помесь подгнившей Бриенны Тарт и королевы троллей Норвегии. Редкие зубки, грохочущий бас, нос свеклой, и жиденькие волосики, дополняли самый каноничный образ тролля со всех виденных автором.

Так вот Груня, была очень любвеобильной дамой и секс ей перепадал только, когда кто-то ужрется в сопли и не заметит, что на его сморчке с визгом скачем злоебучее нечто и лупит сиськами по лицу. По счастливой случайности ее новым избранником стал вечный девственник Евгений.


Вечером, сидя у костра, мы слушали очередную балладу от мэтра Клювика, про войну, парнишку, которому никто не дает, и вероломную бабу, что оттрахала все войско, но парнишку упорно не замечала, а он ее, блядь, любил. Песня длилась ровно до тех пор, пока кто-то не отобрал у Евгения гитару, и не стал наяривать вечную «Мама-Анархия». Евгений обиделся пуще раздутого опарыша, и в обиде своей потопал в палатку, ожидать влажные сны с могучими девами, целующими его волосатые соски, попутно бурча себе под нос де «ебанные еретики, не приемлют волшебную силу музыки, напьются и разят друг друга в жопы». Поворочавшись чуть в палатке, музыкант затих.


Спустя полчаса, Груня с хитрым видом, сперла полбутылки белой жидкости и, сказав де «девочке нужно пописать на муравейник», ускакала восвояси. Никто не предал этому значение, кроме любопытного автора. Время было позднее, и вся компания стала сильно и часто зевать, посылать друг друга нахер, после предложения спеть еще пару песен советской панковской классики. Постепенно, самые слабые или ненасытные, покидали круг Огня со своими избранницами и избранниками, дабы скрыться в палатках. Над лесом взошла Луна Любви, друзья.


Часа в 3 ночи, я выполз на улицу, дабы спереть из костра пару печеных картофелин, и спокойно подымить, не наблюдая около себя пьяных и сексуально озабоченных женщин, которых оставил в палатке. И тут, друзья, я заметил чертовщину.

Во тьме ночи, к палатке Клюва подкрадывалась Груня. Дама была явно навеселе и частенько врезалась ногами в другие палатки, говоря громким шепотом «охтыжйоб». Я отошел от тлеющего костра и спрятался за деревом, дабы увидеть, что же, сука, замышляет хитрая Груня.

Королева троллей ожидаемо прыгнула в палатку к барду Евгению. Только вот закрыться не удалось. Евгений был субтильным малым и палатка была ему под стать. Поэтому из его убежища теперь торчали грязные пятки Груни, а само убежище легонько ходило ходуном, заставляя сидевших на ветвях белок, корчить недовольные ебла и кидаться шишками в нарушителей спокойствия.


Через 20 минут, автор начал волноваться. Милый дом Клювика продолжал шататься, грозя рухнуть на двух любовников. Я подивился, де «вот это Евгений секс-машина, 20 минут без передыха окучивает Грунину пещерку, сукин сын». От исходящих изнутри палатки сдавленных звуков, аля «брачный период яка с канадским лосем», начал просыпаться весь наш лагерь. Ребята и девчата, позевывая и вытирая слюнки в уголках губ, в удивлении воззрились на бордель имени Усатого барда. Палатка начала раскачиваться еще сильнее, и у нас проскочила шальная мысль, что Груня пытается задушить Клювика своими могучими сиськами. Друзья стали подначивать себя, мол «иди, посмотри. Сам иди посмотри, сука. Подстрахуй! От подстрахуя слышу!» и все в таком духе. Но тут прибежал пушистый беленький зверек…


Из палатки раздался нечеловеческий визг Евгения и рев Груни. Стоять и смотреть больше никто не желал, и мы кинулись спасать нашего мэтра. Осветив вход в палатку, мы узрели самую, блядь, отвратную картину на свете.

На матрасе лежал Клювик с выпученными глазами и кляпом во рту. Руки менестреля были связаны прочнейшим морским узлом, а сверху на певце восседала Груня, от которой разило похотью и водкой. Лицо Груни перекосоебило от удовольствия.

- Засади мне, падла! Чувствуешь, как там хорошо и тепло? – орала Груня совершенно не замечая того, что вся компания вытаращив глаза смотрит на действо «Груня писькой пожирает дохлого барда».

Увидев нас, Евгений начал двигать тазом, дабы скинуть развратную бабу, что доставило Груне еще большее удовольствие, и она сама свалилась с парня, бесчувственным мешком муки и забилась в конвульсиях экстаза.


Чуть позже, Евгений с лицом, которое видело большое дерьмо, и красными глазами, поведал нам свою историю. Во время рассказа, Груня постоянно терлась о ножку своего кавалера своей стопой, и оказывала ему знаки внимания, в виде облизывания потрескавшихся губ большущим языком.

Ужравшись, Груня возжелала младого тела, и выбор ее пал на нашего малахольного барда, который неразумно отправился спать один. Вскочив в палатку, Груня быстро связала ему руки и вставила чей-то носок в рот, дабы Клювик не разбудил окрестности своим сексуальным ревом. Не знамо как, но тролльчиха разбудила крошку-хуешку, что мирно почивал в семейных трусах Евгения, и ожидаемо уселась на него. А дальше принялась выебывать из Жени Сатану со всем роем его приспешников.


Итогом бурной ночи, стала поломанная психика нашего музыканта, вывих плеча, и отбитый до состояния синяка лобок, когда Евгений хотел освободиться из сексуального плена. Зато Груня радовала нас всю обратную дорогу самой счастливой улыбкой на свете, прижав к своей могучей груди, охуевшего барда.

23
Автор поста оценил этот комментарий

А если обоим героям истории поменять пол, история сразу перестает быть смешной. Двойные стандарты!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор песни довольно тонкий)

Для незнающих: Баллада рассказывает о женщине-тролле, которая была влюблена в рыцаря Маннелига и желала стать человеком. По распространённой в Скандинавии легенде, тролль мог стать человеком, если другой человек полюбит его.

P.S. Еще бы в качестве OST подошла Miracle Of Sound – Ploughing A Troll

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены, что там таки было соитие? Вдруг это было что-то чуточку другое?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило) А как развились их отношения в дальнейшем? Груня, как порядочная женщина, предложила свою руку и могучую грудь бедняге Евгению? Или даже не перезвонила по прибытии в город?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

в свою говнарскую молодость имел неосторожность наблюдать похожие ситуации вживую))) После прочтения аж ностальгия по тем временам говнарства, херок и могучих женских телес взяла XD ))))

раскрыть ветку