Агрессия уступитеместеров

Агрессия уступитеместеров Уступите место, Транспорт

Я уже писал, о ненормальной агрессии уступитеместеров, когда меня избило несколько человек за отказ уступить место. Тогда в комментариях надо мной поглумились - обвиняли в лжи, клеветали, предполагали, что я ругался матом, и чуть ли не сам избил грудью кулаки нескольких мужиков.

Странно, что когда пикабушницу за волосы стаскивали с места ей поверили, писали как инвалида скинули на пол - вопросов нет. А мне не поверили. Возможно это была просто орава троллей.


Один ненормальный тролль даже зарегистировал 12 аккаунтов и прошелся минусометом по всем моим постам и всем комментариям в этих постах. Оскорблял и намекал на то, что надо встретиться в реале так как я смелый только в интернет. Сдается мне, что "Уступите место" - это симптом разнузданного и склонного к агрессии психопата. Вот и сегодня я чуть не огреб в столичном метро на зеленой ветке: женщина средних лет протискивается в середину и начинает жалобным голосом просить у девушки моложе меня место. Девушка ответила, что во-первых она устала, а во-вторых уступать место должны мужчины. После этого багиня с хабалкой средних лет начали обсирать меня и всех мужчин в целом. Два перегона я слушал их оскорбления. Хотел сказать, что места для пожилых, детей, беременных и инвалидов, но вспомнил как меня били за отказ уступить место и промолчал.

Наверное это деревенский казацкий обычай который деревенские принесли в столицу - бить за пререкания. Я промолчал и бить меня было не по понятиям. Мужики напротив меня уже реально насупились. Если молчать, то бить не будут - будут оскорблять, будут толкать ладонями, но бить не будут.


Извините, но читать комментарии не буду - неприятно.


Карикатура не моя, история моя.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько на общ.транспорте езжу - ни разу с такими отморозками не встречался. Более того - ни разу никто не просил меня уступить место, а тех, кому я уступал сам, приходилось еще уговаривать. Автор, тут что-то нечисто.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, купи машину, будет ещё интереснее.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А, это же твой пост был про бабульку и мужиков, избивавших тебя из-за нее0 Да-да, помню, как ты ныл, что мне тут плохо, а вы обижаете. Как тебя тогда уязвило, что ты высрал снова пост про то, как тебя обижают.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а заяву накатать?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахрена тогда пилить пост о том, какой ты опущенец и потом не читать каменты? Ладно б хоть какой-то вброс был качественный, а так шняга какая-то