Агрессивный маркетинг интернет провайдера.

В подъезде с утра висят два новых объявления.  

Агрессивный маркетинг интернет провайдера. Санкт-Петербург, Интернет, ФСБ, Пакт, Длиннопост

В двух словах,  в вашем подъезде жили террористы. ФСБ сработали дружно. Вам как жильцам надо поменять интернет провайдера. И рядом ПАКТ с расценками.

Как считаете,  что делать жильцам этого подъезда.  Место действия СПб.

Агрессивный маркетинг интернет провайдера. Санкт-Петербург, Интернет, ФСБ, Пакт, Длиннопост
Агрессивный маркетинг интернет провайдера. Санкт-Петербург, Интернет, ФСБ, Пакт, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

Редкостные пидарасы!

"Переключение будет производиться за пределами квартир" - эти контрацептивы еще и тупо на ЧУЖИЕ провода будут подключать. Ладно в квартире провод абонента, а все что вне квартиры - собственность оператора связи. Заезжает в дом провайдер, тратит деньги на протяжку сети в доме, на подключения провода уходят, а потом появляются такие пидарасы и занеся бабла в ТСЖ или ЖКХ тупо на чужих проводах все подключения делают. При этом этот экономный соплестрой из-за появившеся кучи лишних соединений работает временами херово.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дизайн логотипа Пакта ниачём.

Я думаю что если подключить к этому делу Ростелеком, то он им даст просраться.

Я даже за такой агрессивный маркетинг уже не стал бы подключать этот пакт

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написать куда следует. Это как минимум "деза".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тексту это "агрессивный маркетинг" вашего ТСЖ. Чего они душные-то такие, что только с "Пактом" подписались?


P.S. Живу неподалёку, тоже ТСЖ.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда провода для моего интернета в доме проложили ещё тогда, когда не было ни интернета, ни домашних компьютеров, ни сотовых телефонов. Из минусов только скорость отдачи маленькая.

Интересно, а эти горе рекламщики хоть в курсе, что ADSL до сих пор жив.


А так по поводу лишних проводов частичная правда есть, тк большая часть таких работ производится не легально и после уже не удивляешься тому, что то антенна не работает, то освещение пропало на площадке, то ещё что-нибудь, тк кто-то снова копался в щитке.