Агент поддержки #1164. Рассудите, кто прав, кто виноват?

Рассудите, кто прав, кто виноват? Неужели агент поддержки не может помочь? У меня более 400 групп было в подписках после взлома, почему я должен тратить свое время чтобы отписываться от каждой или скрывать их новости чтобы не засоряли ленту??? На просторах интернета этот номер агента не впервые упоминается есть и на пикабу на него жалоба и на других сайтах. Жду Вашего мнения, интересно, что думаете, меня лично бомбит, поддержка - помогать должна, а не говорить, что ты сам должен делать все.

Агент поддержки #1164. Рассудите, кто прав, кто виноват? ВКонтакте, Vk support, Служба поддержки, Жалоба, 1164
1
Автор поста оценил этот комментарий

за твою лень они не отвечают )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне скажи, дружище, если ты сам лезешь в клоаку, почему агенты поддержки тебе должны в чем-то помогать?
Ты зарегался в каком-то приложении (накрутки, регистрации - хз что), тебя ломанули и подписали на несколько групп. С чего техподдержка должна чистить Авгиевы конюшни вместо тебя? :)
Техподдержка служит для решения ПРОБЛЕМ с ВК, а не для того чтобы собственную невнимательность и пофигизм оправдывать.
Удачи! :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а дело в том, что агент не увидел взлома, а увидел лишь регистрацию в подозрительном приложении. нет доказательств, что вам их навязали насильно. поэтому, группы удалять ручками таки придётся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

помоему проще самому удалить и не парить техподдержку, этот диалог занял больше времени, чем ушло бы на удаление всех групп. И да, агенты помогают решить вопросы с сайтом и сервисами сайта, а не с вашей ленью. :) мне жалко вашего провайдера

Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вменяемые ответы поддержки.


А вот автор дерганый какой-то.