Адреналин в действии

Была я тогда в классе 10, с подругой решили погулять ночью по нашему небольшому городу. К слову сказать, гопоград  у нас знатный, но мы  полны сил, бесстрашия и тяги  приключениям. Уже за полночь мы сидим на лавочке около ДК, разговариваем и тут  нам подходят 2 гопа. Действующие лица: Гопник(Г), Подурга(П),Я(Я)

Г: Давай повеселимся? Ты со мной а твоя подруга  ним?- кивая на своего дружка гопоря.

Я: Да нет, мы с подругой тут сидим общаемся, не хочется.- говорю я, глядя что снизу подъезжает машина. (к данному Дворцу Культуры есть 3 места откуда можно войти.1 центральный, нужно подняться по лестнице,слева более длинный путь, тоже по лестнице, но лестница очень неудобная по ней просто поднимаясь запинаешься, и справа со стороны дороги). Мы начали чувствовать что запахло жареным.

П: На счёт 3 бежим туда,- сказала мне подруга указывая налево.

Пока реальные пацаны о чём-то начали говорить, мы кааак чесанули от туда со скоростью Усэйсона Болта...я не чувствовала земли под ногами..и эти ступеньки о которые я запиналась по пути к ДК, их для меня теперь не существовало. Мы с такой скоростью сбежали, что гопы опомнились когда мы были уже далеко. Будьте осторожны гуляя ночью по городу. Всех благ))

Автор поста оценил этот комментарий
Будьте осторожны гуляя ночью по городу.

А в розетку поаккуратнее вилкой тыкайте.

И к незнакомым в машину садитесь поосторожнее!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Усейсон Болт? Это кто?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну круто че. могу поспорить, у каждого здесь был подобный опыт
Автор поста оценил этот комментарий

ну и куда вы убежали?мы всего лишь хотели погулять

Автор поста оценил этот комментарий
Ареналин

может Адреналин?

раскрыть ветку