Адмирал Пересказчик

Друзья-пикабушники! Сегодня ко мне пришла в голову идея. Длиннопостов создаётся много, а лигу лени еще никто не отменял. Я предлагаю создать специальный тип комментариев, который в паре предложений пересказывает, о чём говорится в посте. Можно даже придумать какое-нибудь название для этой должности (как с кэпом), скажем, адмирал пересказчик. И всем от этого хорошо. Так же это порадует ваших внутренних кармадрочеров, т.к вы пишете, о чем повествует нам автор длиннопоста, а мы вам ставим плюсы. Ящетаю, было бы круто.

P.S. Возможно, это уже придумали до меня, но возможно мне удастся оставить после себя след в истории пикабу как изобретатель Адми... хотя кого я обманываю. Просто оставлю это здесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ:
Чел предлагает под длиннопостами кратко пересказывать, о чем говорится в длиннопосте.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще боюсь, что половина комментов в длиннопостах будет от кармодрочеров, которые будут делать свои краткие пересказы ради плюсов, а потом еще и начнется "ты неправильно пересказал, в посте не это имелось в виду" и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне обычно хватает заголовка. В крайнем случае описания.