Администрация, помогите разобраться)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всем ночи! Есть такой у нас пользователь, @DeKappa. И выкладывает он/она фотки в клубничке, под тегом моё. Так как мне делать нечего, я проверяю эти фотки... через гугл поиск ничего не находит, окей. Но я так же ищу через Яндекс поиск по картинкам. И вот начинается самое интересное. Яндекс находит, скрины есть. У меня сразу же возникли подозрения. И написал это в посте этого человека, но меня запихали в игнор как видите. Походу, действительно нас наебывают. Извините что так сумбурно
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, по двум постам с одним тегом "мое" вы делаете выводы.

Единственный пост где стоит тег "мое" - http://pikabu.ru/story/povernis_ko_mne_zadom_a_k_lesu_peredo... .

Вы же сами нашли это фото у некоей Ксении в ВК. Может автор и есть Ксения, откуда вы знаете? ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, я же не дурак. С последнего поста, она или он или оно уже успело убрать тег Моё. Не факт что это и есть Ксения, я тупо нашел благодаря поиску. Сам посмотри. Я нахожу "её" фотки под некой Ксении, это первой пост, хотя тоже сомнительно. На втором посте тоже стоит тег моё, я нахожу по картинкам, а там выходят совсем другие имена и города, нету там Ксении. В её же посте я призываю модератора, она пихает меня в игнор. Потом она вообще убирает тег Моё. Неужели не подозрительно????
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понятно, чего ты так возбудился ))

Я вижу два поста и только в одном тег "мое", фотка с которой принадлежит какой то Ксении.

Как по двум постам ты можешь обвинить автора? )

Да, я понимаю, что с 98% вероятностью ты прав, но у тебя пока доказательства отсутствуют. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, посмотрим))) это наебка, но пока что доказательств крайне мало) зуб даю, что у этой пикабушницы посты с тегом моё, теперь вряд ли выйдут...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты прямо таки судьбу мира решил. Раскрыл злостный план рептилоидов. Спас многих от некачественного продукта. Да по сравнению с тобой врачи лохи и фигней страдают! Защитил чьи-то авторские права. Пикабятина должна знать своих героев! Шерлок и Бэтмен лохи чилийские, рыдают горючими слезами. Кто теперь запилит пост об этом творце и защитнике правды, униженных и оскорбленных? И имя герою Жопошный Мститель!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший сарказм))) но ведь на Пикабу, насколько мне не изменяет память, не любят пиздаболов?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мы понаблюдаем

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там же на скринах видно, что фотки явно взяты с разных ресурсов. Т.е, по поиску выходят разные имена и города. По моему, всё очевидно. И не зря меня в игнор отправил автор
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, поможете разобраться?)
показать ответы