Адекватность

Комментарий #comment_71357259

Адекватность Комментарии, Пикабу, История, Любовь, Нелюбовь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сколько сколько, блять, раз все твердят что нельзя задавать этот вопрос "а за что\а почему нет?". Потому что включается логика, и оказывается что не за что или всплывает какое-то древнее говно

Автор поста оценил этот комментарий

чувак, это просто обязано попасть в горячее))

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать мои пассатижи,да я бы левой пяткой перекрестился,расставшись с такой пиздой.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И еще, не пытайтесь понять женщин - не удастся)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины подсознательно доводит мужчин не логическими задачами, как пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Это краш-тест мужской психики.

Так скажем проверка мужчины на стрессовую ситуацию. Взрослый уверенный в себе мужчина, относится к капризам своей женщины как например взрослый к капризам ребенка. Ну покапризничает перестанет, где по попке даешь а где утешишь и поцелуешь.

А вот мальчишка, еще в себе неуверенный то воспринимает капризы девушки как претензию на ЭГО, он воспринимает как соперника и начинает психовать, нервничать, кричать а может даже и драться. Что как бы девушки подсказывает что положится на такого мужчину не стоит и она уже автоматом сделает вывод о том что нужно искать другого.

И все это на подсознательном уровне, все эти действия то женщина сознанием не планирует, она действует интуитивно

раскрыть ветку