Найдены возможные дубликаты

+1

Ну сколько сколько, блять, раз все твердят что нельзя задавать этот вопрос "а за что\а почему нет?". Потому что включается логика, и оказывается что не за что или всплывает какое-то древнее говно

0

чувак, это просто обязано попасть в горячее))

0

Ебать мои пассатижи,да я бы левой пяткой перекрестился,расставшись с такой пиздой.

раскрыть ветку 2
0

Но ведь 4й размер и черный пояс по минету...

раскрыть ветку 1
0

Это не стоит моих нервов

0

И еще, не пытайтесь понять женщин - не удастся)

-2
Хех, большие сиси-большие запросы, брат
-2
В библиотеке:

-- Девушка, а где у вас книга "Мужчина - повелитель женщин"?

-- Фантастика в правом углу!

-3

Женщины подсознательно доводит мужчин не логическими задачами, как пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Это краш-тест мужской психики.

Так скажем проверка мужчины на стрессовую ситуацию. Взрослый уверенный в себе мужчина, относится к капризам своей женщины как например взрослый к капризам ребенка. Ну покапризничает перестанет, где по попке даешь а где утешишь и поцелуешь.

А вот мальчишка, еще в себе неуверенный то воспринимает капризы девушки как претензию на ЭГО, он воспринимает как соперника и начинает психовать, нервничать, кричать а может даже и драться. Что как бы девушки подсказывает что положится на такого мужчину не стоит и она уже автоматом сделает вывод о том что нужно искать другого.

И все это на подсознательном уровне, все эти действия то женщина сознанием не планирует, она действует интуитивно

раскрыть ветку 6
+2

Нахуй такой краш-тест.

раскрыть ветку 2
-1

это природные инстинкты. в семейной жизни то когда женщина начинает сомневаться в мужчине или испытывает страх перед внешними проблемами то начинает так своего мужа тестировать.

Периодически нужно доказывать что ты еще Акелла и вожак стаи.

раскрыть ветку 1
0
Интуитивная мозгоебка, прекрасно! Говоря простым языком, половина населения планеты - поехавшая просто по определению?

Да и назвать "капризом" хуйню которая описана в посте, это просто край :D

раскрыть ветку 2
0

В посте описана ситуация молоденькой девушки но поверь мне, что с годами нечего не изменится. Просто другие будут претензии.

Если вам не выносят мозги то поздравляю, в глазах своей женщины, вы тот самый мужчина с которым она себя чувствует уверенно и надежно.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: