Адам портит ВСЁ: "Работа" 8 серия [McElroy]

плеер вк: https://vk.com/mcelroy_dub?w=wall-74938276_39620

Да, я прекрасно понимаю, что все кто хотел посмотреть уже посмотрел в других озвучках, но чтож поделать, я очень медленный и ленивый, но наконец-то озвучил ещё одну серию.

В этот раз Адам пройдётся по всем аспектам работы в офисе! Приятного просмотра!

134
Автор поста оценил этот комментарий

Что, Валера выполняет свою работу быстрее, чем за свой рабочий день? Значит у него мало работы! Надо уволить другого сотрудника, а его работу переложить на Валеру!


Что, Валера всё ещё справляется со своими обязанностями? Значит надо уволить ещё одного сотрудника, и его обязанности тоже переложить на Валеру.


Что, Валера перестал справляться? Надо оптимизировать работу Валеры! Установить штрафы за опоздания, чтобы Валера приходил во время. Лимитировать количество Валериных перерывов за рабочий день. Заблокировать Валере весь интернет, кроме сайтов по работе. Ввести штрафы за невыполнение обязанностей.


О, Валера покраснел от натуги и кое-как успевает выполнить работу за трёх человек.

Работа компании оптимизирована!

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он не плохой босс, он вообще не босс. он бухгалтер! и мексиканец. и любит сенатора.

73
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО плохой босс?


"Чё-то не нравится? Можешь собирать манатки, никто не держит. Увольняешься? Да таких щеглов как ты, уважаемые люди по асфальту бы мордой возили" - мой босс. дословно. Вот ЭТО плохой босс

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Рутуб. Я думал он уже давно сдох

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете всегда ждать приходится: ответа на сообщение, фильма в хорошем качестве, озвучку от @McElroy,
раскрыть ветку