Абхазия. Маршрутка. Доброта

Абхазия. Маршрутка. Доброта Абхазия, Маршрутка, Доброта, Длиннопост

В волну маршруток, или в волну водил я попал, я даже не знаю. Чукча не писатель, сильно не ругайтесь.

Коротко если, то так. Дело было весной этого года, конец мая. Мы с женой поехали в Абхазию, почти дикарями, снимали комнату в частном доме, в Гудауте (не самое попсовое место Абхазии в «не сезон»). В это же время в Абхазии начался Чемпионат Мира среди непризнанных государств (это важно). Гудаута – это город(не уверен), примерно в минутах 40-60 от столицы Абхазии – Сухуми. Маршрутки от Сухуми да нашей Гудауты, стоят на ЖД вокзале, ходят регулярно, часов до 7 вечера. А теперь вся соль.


Оказались мы в Сухуме, в день открытия «Чемпионата мира среди непризнанных государств». Народу просто пизд…ц, все довольные, и мы тоже. Время уже 17+ вечера, нам домой пора, а улица на которой останавливается наш маршрут, который едет до вокзала, перекрыта милицией.



Ну думаем ладно, пошли выше на квартал, там тоже самое. Ещё выше, опять это. Абхазы очень серьезно подошли к проведению Чемпионата Мира, перекрыли нах..й почти весь город.


Время уже почти 7 вечера, мы бежим до ЖД вокзала, и за 200 метров до пункта назначения, мы видим как последняя маршрутка начинает потихоньку разворачиваться, готовиться к отъезду. Бежим как Флэш оба, маршрутка уже выворачивает на дорогу, готова к (взлёту) выезду, и нас уже не видит. Жена орёт – ГУДАУТА!!!! Маршрутка притормаживает, я догоняю, кое-как подбегаю к пассажирскому окну.


Говорю «В Гудауту едете?!» Смотрю, а маршрутка пустая. Только водила и пассажир. У Пассажира в руках огромный тесак бля. Вот такой примерно

Абхазия. Маршрутка. Доброта Абхазия, Маршрутка, Доброта, Длиннопост

И водила говорит "Давай прыгай быстрее бля, заебал, менты стоят, мозги ебёшь тут мне, хули стоишь, прыгай давай внутрь"

Я слегка ахуев переспрашиваю : "Так вы в Гудауту едете ребяты?"

Ответ мне был : "Ты заебал уже, залазь бля, видишь мусора стоят впереди (А они там и вправду стояли), щас нас всех выебут из-за тебя"

Я жене помахал рукой, чтоб бежала к нам, открыл дверь, и мы залезли в пустую маршрутку. Дальше началась дичь. Пассажир ковыряет этим Мачете под ногтями, водила вдавил около 100км/ч, врубили музло на 100500 децебел, и мы ваще не слышали ничего и никого.

Жена мне в ухо орёт: "Чё происходит, куда мы едем, сколько бля денег надо будет им заплатить??!"  Я в этот момент смотрю на нож пассажира (который жена не видела, и не видит из-за её места), и мне уже ссыкотно просто. Всё это время водила с кем-то громко орёт по мобиле.

Через минут 10 бешанного Форасажа по городу, проезда на 5 красных, пересечения 5 сплошных и прочих нарушений, мы подъезжаем к остановке, водила нам тычет пальцем пальцем на маршрутку и говорит "Вот ваша, до Гудауты, давайте по бырому бегите"

Жена орёт "Да они щас уедут, мы не успеем же"

И тут наш водила выдаёт "Да хуй он бля уедет, я ему ещё 10 мин назад позвонил, он тут стоит вас ждёт бля"

От денег он вежливо отказался сказав "Бля нахуй деньги, давай быстрей выходи отсюда, заебали"


В маршрутке которая нас ждала 15 минут, никто и слово не сказал, молча сели, сказали спасибо, доехали до Гудауты. Маршрутка была забита кстати

Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то не верится в историю...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там одновременно копипастите?
раскрыть ветку