ААА я слоупок! Я туплю с девченкой что делать? Она мне явно дала вчера понять что хочет пожариться со мной, а я туплю.

Вы читали такие истории, в которых расказывается о той ситуации, когда там девушка решила трахнуться с парнем и сделала ему намек, типо проводи меня до душа или пойдем ко мне попьем чайку, а парень при этом сказал: "мне и так хорошо или мне и здесь хорошо." И он ее так-бы не понял а потом, когда час или год прошол он такой, а так она хотела чтоб я ее трахнул? Так вот такая история случилась и у меня. Вчера в общаге в начале ночи к нам в комнату пришли несколько друзей соседа они все были пьяные, хотели не понятно чего звали его куда то, и среди них была девченка которая мне показалась вполне вдувательной, она сначала слегка зацепилас до него, потом до соседа над ним, и вот настала моя очередь она пронесла мне чтото невнятное потом оперлась рукой на мою грудь а после и полностью прыгнула на мою кровать к стене ну как прыгнула невнятно пере ползла сев сначала на мой член, потом легнув на меня всего, кто то даже снимал на камеру а кто то даже подсвечивал вспышкой. А я ей сказал, типа девочка ты от куда упала все дружно рассмеялись женщина вы чья и наконец вот это: ты что потерялась? Но в этот момент я думал не только об остроумии это была лишь вершина айсберга, больше я представлял и думал, что сейчас в дверь войдет самец, который будет пиздить меня по ебалу. И тут она сползла с кровати, через мои ноги, причем так, что я почувствовал всю поверхность ее мощных бедер ягодиц и может быть и киски это при том что я был под двумя одеялами. Тот к которому они пришли отругал их и сказал им что им завтра на пары. А точно! они все одногрупники! И вся компания ушла. Потом я спросил у соседа у нее есть, там парень или еще кто? он сказал нет она вобще свободна. Я решил что нам с ней надо сделать это. Надо сделать секс. Через минут 10 после этого голова перестала высасывать всю кровь из сосудов тела и у меня конкретно встал. Потом я пол ночи лежал и думал, как отжарить эту ни кому не нужную бедняжку, и после этого думал и до сих пор думаю и вообще ничего не делал только сидел молча, смотрел в одну точку и думал. Ну только еще попытался счистить двухмесячный налет с зубов, нихрена не получилось. Раз на седьмой плевки с пастой были все еще с сероватым оттенком. А. Нужно возраст тоже указать ну мне 22, им всем наверное по 18. Время 10-11 ноября 2016 года  12 часов. Ну до этого конечно у меня никогда девушки не было, если не щитать тот полтородинственный раз год назад. Вот я не знаю что делать. Почему я не иду к ней? как дальше жить? Как с ней говорить? Что подойти к ней и сразу прожарить? С чего начать, продолжить, то что было начато или начать с начала, как тебя зовут? Да нахрена? Я же знаю! Девочка тупит. Я туплю. Что делать когда оба тупят? Мне еще сказали что она на парах не очень мягко говоря блистает извилиной, короче тупая, а я вообще по жизни с девченками постоянно туплю! Что делать?


И наверное зря, но я добавлю что все это происходит, в общежитии которое рядом находится с тем общежитием, где раньше жила одна их Хабаровских Живодерок. Возможно по этому я и ссу или туплю, как вы там говорите.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому в 22 и всего полтора раза трахался. Тебе что бокал пива выпить трудно? Никто не говорит про балтику 9. Вот только теперь да тебе даже немного выпить не катит - крышу снесет как с жбана пива, с непривычки. На гитаре играть умеешь? Обычно действует не хуже небольшого количества выпивки.... кароче блин тебе и ей нужно немного расслабится, тогда оно легче пойдет. Понял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью, из за болезни, название которой ни один Склифософский не знает. Минимальная опасная доза для организма уже давно перевалила за один глоток. Можешь считать, что я закодирован гадалкой всея вселенной на 10 лет. Без функции раскодирования. На гитаре, ну да, у нас тут секциия из двух комнат и все 5 человек в секции умеют играть. Одна гитара моя. Вторая нет. Я знаю уровень на котором я играю и он таков, что впечатлить кого- то им нереально, в этом я проигрываю всем 4-м. Расслабиться. Точно сказал. Расслабиться. Над этим можно подумать, но ты же сам сказал. Не еби мозги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не еби мозги. Подгони ей какой-нибудь цвяточек и пригласи в кино, потом тащи в бар, выпейте чуть-чуть (чуть-чуть, блядь, а не в гавно!). Если после этого она не свалит можешь тащить ее в общагу, с соседом не забудь договорится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пью наотрез и категорически, это ничего? Или страшно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пля.... да кто от тебя просит игры как у экспертов... женщине нужно ВНИМАНИЕ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть попробовать прям в кино сразу все устроить? Сиську потрогать. Мохнатку ей погладить. Поцелуи там. А потом может ее там и трахнуть.
Еще вопрос такой, я слышал, что если что—то не получилось, то можно потом с начала начать и на том моменте на котором не получилось сделать уже все правильно, блин если честно не помню уже что я там слышал, не знаю прав ли был тот тип ну короче поправте меня если я не правильно что то несу но короче он там чето такое говорил. Есть ли правда в его словах?

Чето я щас начал думать, что ей еще 18 ти нет. Бле........ Как проверить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать:

1). Делай раз.

2). Делай два!

3). Делай три (или что-нибудь другое из русской классики).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я же уже исправил! Я же не знал, как сдесь, за это доебывают. Знал бы сначала начал правильно. Первый раз сорян братки.
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне некогда этой *уйней заниматься, я тут делом занят как бы
показать ответы