А я не хочу.

Произошло вчера и сегодня))



Легли мы со своей девушкой спать-и внезапно я возжелал её)


Прихватил её за то, что обычно прихватываю и мой вздыбленный йух требовательно упёрся в неё)



-А я не хочу,-цинично заявляет мне она.



-Бля, пронеслось в моей голове, но попыток я не оставлял ещё какое то время, и тут она мне говорит:



-Я, конечно, могу и нехотя-но ведь это будет неправильно, ты же не хочешь, чтобы в наших отношениях была неискренность?



Неискренности в отношениях я не хотел и потому пришлось лечь спать несолоно хлебавши.



С утра ей понадобилось ехать в салон красоты-но вот беда, -машина не заводится и я снимаю аккумулятор и ставлю его на зарядку дома.



-Отвези меня, просит она, а то я опоздаю.



-А я не хочу,-цинично заявляю я ей)



Отвези нехотя, и так далее..



-Я,конечно, могу нехотя-но это будет неискренне, ты же сама против неискренности в наших отношениях.



-Ты мне мстишь!



-Ничего подобного-отвечаю, просто и правда не хочу. Настроения вообще никакого. А почему я, кстати, вчера с уважение отнёсся к твоему "нет" а ты не делаешь такого же сегодня и начинаешь качели?



Недовольная вызвала таксо и укатила.



По дороге скидывает мне статью с леди мэйл.ру под названием "Право на отказ" или как то так, а там есть такие слова:



"Ни одна травма, ни одно мужское разочарование не стоит того, чтобы женщина делала то, чего она не хочет, и сколько бы мужчина ни потратил денег на женщину — это не обязывает ее к сексу"



Я её отвечаю-сколько бы секса женщина не потратила на мужчину-это не обязывает его содержать её.



И вместо 7 айфона, на который она надеялась я купил неплохой телек в гараж))



Ох, чувствую, продолжение следует))  Автор - ziogaelis.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего то не понимаю. То бишь у автора полный меркантилизм в отношениях типа она_дает обменивается на он_делает/покупает? При чем все на столько "крепко", что за раз не дала уже можно слать на хуй и вычеркивать из жизни? Как то фу, имхо.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

да что за бред.секс когда хотят оба и секс когда хочет только один это вообще разные вещи! и иногда действительно лучше дождаться настроения,чем получить кислый секс.ведь бывает и когда мужчины не хотят,когда даме нужно.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

чувак идиот. не видит разницу между желанием что-то делать и сексуальным желанием. не, если ему нравится на сухую тереться, можно было и на "неискренний секс" согласиться. но что-то мне подсказывает, что его это не устраивает. как бы он себя чувствовал, если бы она ему мстила за то, что у него не встал? а ведь это тоже отсутствие желания, которое принудительно не создашь.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

в отношениях должно быть взаимоуважение. этим поступком ТС продемонстрировал что половинку он свою не уважает совсем. Может со временем дойдет

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот

раскрыть ветку