А вы уже пробовали очки виртуальной реальности?

Всем привет, уважаемые пикабушники! Задался вопросом о новых технологиях виртуальной реальности. И хотел бы услышать мудрых советов, потенциальных потребителей. Планирую открыть аттракцион, на базе новых VR-очков HTC Vive, в крупном торговом центре. Во время шопинга, Вам хотелось бы, отвлечься от настоящей реальности и на несколько минут погрузится в мир экшена? И сколько вы за это готовы были бы заплатить?

А вы уже пробовали очки виртуальной реальности? Виртуальная реальность, Htc Vive
Автор поста оценил этот комментарий

очередной 100500D кинотеатр? Пустая трата времени и сил. У нас подобный в торговом центре стоит, спросом особо не пользуется. Нужно было это делать, когда это было в новинку.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько уже таких открывателей было, все закрылись. Потому что без этой штуки, ИМХО, не особо интересно. А с этой хренью, да в Fallout 4, и я попробовал бы, а может, и просадил бы там несколько денег.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не интересно, лично я в магазин иду покупать вещи, а не по сторонам глазеть.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой братишка себе на плойку4 брал VR, очень понравилось!

Автор поста оценил этот комментарий
Думал об этом.
Сначала свяжитесь с ТЦ. Не все они заинтересованны в таких аттракционах. Мой опыт был с ТЦ Капитолий.